Прочие дела домашние

Вы к приходу мужа с работы как готовитесь?Мой через полчаса придет,а я тут сижу.Орать сильно будет?

конечно будет-ему ж пожратеньки надо.. а вы тут сидите и отдыхаете
Любовь Бондина
Лучший ответ
Наталия Иванова Перец нафаршированный с утра ещё...
Любовь Бондина ..тогда не будет! ..а можно (когда он будет дверь открывать) быстренько комп выключить))))...и прыг ему на шею, в щечку чмокнуть и с добрыми глазами сказать - "Родненький мой я так тебя ждала!!!!" )))))
Главное чтобы чего поесть было.
Мой орать точно не будет, побухтит если что)))
Ну-ка вставай, быстро!! ! Готовься встретить мужа!!!!
Татьяна Рубан
Да особо никак.. Квартира итак помыта, еды наготовлено, выгляжу всегда как положено, настроение всегда хорошее--чего ещё готовить?))))
Алия Гилязова
не готовлюсь.... выгляжу я всегда нормально, еда приготовлена, все чисто убрано выстирано.... вобщем сначала дела потом отдых типа ответов
Не готовлюсь никак.
Это он готовится. С работы раньше приходит.
..
.***акнура*** .
особо никак не готовлюсь. Ужин готов. Вот и всё. Он приходит и говорит: привет, интернетчик! :-)
мы оба на работе, мой будет поздно - ему ехать часа два. пока он едет - я ужин приготовлю, на стол накрою, он приедет - я его поцелую, дети на нем повиснут вместе с собакой - соскучились, он оттает, если злой едет)))))))))
вообще стараюсь что бы было чисто, ужин готов... сегодня вот закатки кручу, дома срачь....
Юлия Панфёрова
имеет полное право
удивительный для меня вопрос. ))))) мой муж к моему приходу не готовится, я прихожу: он либо дрыхнет, либо-за компом. ничо -не ору.
Наталия Иванова А мы никогда не орем...Все на себе тащим...
мой не орет.... а еда всегда готова
А вы по быстрому сварите вкусно! Накройте стол включите фильм который по душе и вам и мужу. Оденьте то что для вас будет удобно а для мужа красиво