Прочие дела домашние

Люблю смотреть всякие музыкальные шоу (песни, танцы со звёздами), а мужа они очень раздражают. А какие ваши любимые

любимые телешоу - ты и я, кривое зеркало, квн, аншлаг, смак, пока все дома, субботник, счастье есть, квартирный вопрос, дачный ответ, фазенда, мой ребёнок, одни дома, большая разница, девчата, прожекторперисхилтон, южное бутово, 6 кадров, женская лига, даёшь моложёшь, дальние родственники, подари себе жизнь, галилео, комеди вумен, ешь и худей, одна за всех..
Люция Тагирова
Лучший ответ
А я новости смотрю.. и всякие передачи с политиками.. Мужа малость раздражает, но когда я смотрела футбол, он бесился ещё больше--я ж эмоциональная..))))) В общем, мы с ним Камеди смотрим и не паримся))))
Елена Кузьмина
дорожное радио заменяет все каналы...))) вот и сейчас песни поют)
я биатлон смотрю. а муж в это время зубами скрипит ))
меня они тоже очень раздражают. Ничего содержательного в них нет, на мой взгляд. Мне нравятся передачи, в которых можно узнать что-то интересное. "Как это работает" или передачи о других странах.
на центральных каналах только жестокие игры. музыкальные танцульки не люблю
*** Мар&нка ***
а я наоборот такие передачи не терплю и сериалы тоже. мне нра информационно-аналитические и интеллектуальные (человек и закон, кто хочет стать миллионером, что? где? когда? люблю новости смотреть) в общем все в этом роде.
Музыкальные не смотрю лет десять, танцы года два уже. Пока смотрю битву экстрасенсов, новости, Пока все дома, про космос в эти дни интересно, про новинки в технике. С мужем про рыбалку смотрю и ментов от нечего делать и уступая мужу.
Особенно раздражают эти танцы на льду. УЖАС!!!
Симпсоны, Камеди Клаб и по ТВ-3 всякие там мистические истории смотрим вместе. А если мне что-то хочется одной посмотреть, например, "Топ-модель по-американски", то смотрю на компе, когда муж на работе.
наше всё передача, на домашнем Скажи что не так, модный приговор
познавательные Дискавери