Прочие дела домашние

А вот вы серьезно думаете, что всякие реалити-шоу смотрят только недалекие ума люди?? (+++)

Ведь если человек смотрит какое-нибудь шоу, это не исключает того, что он интересуется, например, и историческими передачами, документальными фильмами о войне, что он с удовольствием слушает классическую музыку и т. п.
Почему многие рассуждают однозначно, типа, "Каникулы в Мексике смотрят только дибилы, нормальный человек никогда на такое даже не взглянет"...?
"Последний герой" отличное реалити-шоу, только чтоб без артистов, интересно было наблюдать за психологией и поведеним группы людей, которые вынуждены уничтожить друг друга ради денег, известности. А как интересно было смотреть шоу, когда Патанин выбирал из участников себе менеджера. Забыл название. Участники проявляли своё умение в сфере бизнеса. Ничего дИбильного не нахожу, даже проект "ДОМ". Но каждое шоу должно иметь цель, начало и конец. А эти модные просто ни о чём, толпа придурков, без каких любо целей.
Галина Кочесова
Лучший ответ
ну вообще-то как-то странно смотреть на трах и свары других. даже с точки зрения психологии... на мой, субъективный взгляд
Да. Я так думаю. Хотя бы потому, что некоторые из тех ответчиков, которые не против, слово дебильные написали через И. Возможно, смотрят не только недалекие, но я таких не встечала. Возможно, исключение из правил люди, у которых ну очень много свободного времени. Да и то им жаль будет его тратить, ведь можно почитать книгу или послушать классическую музыку.
Марина Князькина Очень мило судить об интеллекте человека по написанию слова "дебил")) Я понятия не имею, как пишется данное слово, ибо практически не использую его в своем лексиконе, а вы, смотрю, в этом вопросе неплохо осведомлены.
Анна Астапенко Умная женщина ни когда не станен выставлять свой ум за счёт потоканий чьей-то необразованности. И замуж таких выскочек не берут.
Да не, это не показатель кто что смотрит.... но просто к примеру Каникулы в Мексике -это чересчур, сплошное бля... ство, и детей лучше держать как мона дальше от подобных шоу.... или Дом-2 возьми... типа они учат разбираться на словах.... один другого назвал петухом, а тот молчит, нельзя драться, выгонят с проекта... ну чтоооо это такое?! дай в табло, коль мужик и вали из этого ада!...)) мне боше в душу развлекательные шоу, которые учат людей чему-то, а не калечат...))
Е?
Елена ???
сложно сказать. на 100% утверждать не берусь. просто я считаю, что их смотреть просто не интересно. ради чего? ) если человек такой, как вы описали, чем его могу привлечь реалити шоу? разве что извращённое удовольствие он от этого ловит.
Разные люди смотрят, но когда тетка 53 лет безапелляционно заявляет что "Дом 2" учит как нужно правильно жить, серьезно задумываешься о наличии у нее ума как такового.
Kamila С.м.к
я вообще подозрительно отношусь ко всем, кто телек смотрит ...
Я смотрела несколько шоу, но они быстро надоедают. А потом мне сказали страшную тайну, что например в "Адской кухне с Рамзи" всё подстроено, я расстроилась.
Я вообще такие "диагнозы" не ставлю - исключение, когда человек истерично начинает вопить, что уже скоро ДОМ-2, а он не у телевизора и поэтому жизнь не удалась.

У меня муж после работы активной любит вообще боевики с минимум слов смотреть - потому как мозг отдыхает - не думает.
Марина Скок
Муж мой так считает, и каждый раз говорит "Скоро ты диградируешь" Скоро, это потому что на сегодняшний день он признает, что отстает от меня в широте познаний и образований)))
Svetlana Smirnova
Гузель Салимгареева То, как Вы написали слово "деградируешь", уже говорит о многом.
Я иногда смотрю так от не чего делать
Анна Шацких
а какую историю могут показать в каникулах?
как зарождалось млядство?
Шоу шоу рознь ))
Вот мой отец смотрит "Пусть говорят", из тераски эти истеричные вопли доносятся. Станет умный человек такие скандалы мусолить? Не думаю.
А если действительно познавательно .то почему бы и нет.
***** *******
не согласна. .
ток-шоу смотрят, те кто обожает свой нос
совать в каждую задницу.. то же касаемо
и журналов со светской хроникой. .

это же чтиво для сплетников, для тех кто всех и вся осуждает,
они же каждый номер до дыр зачитывают..)))))
Инна Томенко
Ну такую бредятину нормальный человек не станет смотреть, ему это будет просто не интересно.
Поэтому смотрят тока недалекие
Alena Shipilova
последнее, что я смотрела был " холостяк" и мне плевать. кто что думает по этому поводу... хочу и смотрю)
вы вообще о чем???? тут только книги читают, исключительно классику и самое главное в оригинале)))))
Яна Манапова
Марина Князькина А холостяка какого русского или украинского?
Татьяна Шестакова меня на холостяка хвтило пару просмотров
ну разве можно себя так не уважать, женщин я имею ввиду
и обратила внимание, что ему брюнетки нравятся
Ольга Железнякова А как еще можно читать классику, если не в оригинале? В перессказе Васи из соседнего подъезда или в кратком изложении в интернете. Ну это же не чтение.
согласна. я считаю дебилами только тех, кто пытается обсуждать происходящее на этих проектах.
Да, серьезно.
Шоу ведут к отупению.
Нет, есть нормальные - интеллектуальные, где что-то новое узнаешь.
Ну а смотреть скандалы, срачи, сортирный юмор и прочее - ну какой адекватный человек на это поведется?
Яна Моисеева