Прочие дела домашние

А вас показывали по телевизору?) ) Хотели бы попасть в какое то реалити шоу? А в какое?)

Mercy Brown
ооо.... неа... .
я снималась только на развороте Плейбоя...)))))))))))))) )
ну, конеш, хотела бы....)))))))))))))))))))))))))))))
Жанна Викторовна Рагимова
Лучший ответ
НЕТ. . никогда не показывали. . и я не хочу что бы это когда то случилось...
Олеся Игнатова
В детстве - показывали. Я пела в концертном хоре, и нас часто снимало ТV . Да и пару лет тому назад "засветилась", когда на улице местное ТV снимало репортаж. Ни в каком бы реалити шоу участвовать не хочу.
Показывали, и неоднократно)) ) Когда-то была телепередача "Стихи детям", я там несколько раз снималась)) )
С тех пор знаю, что съемка телепередачи- очень скучное и тягомотное мероприятие)))
Дина Захарова
Даже два раза... в местных новостях...))))))))) А у сына-первлклассника даже интервью брали...))))))
в детстве снимали и показывали.
Сейчас нет и я не хочу, не публичный я человек, мне это не интересно.
Лариса Будник
В молодости---да, и по Центральному и по местному.... В реалити не хочу...
Ольга Матвеева
показывали, и неоднократно. нет, ни за что)
Показывали, и не раз, однажды даже сюжет снимали обо мне, по первому каналу, в утренней новостной программе показали, главное ВСЕ видели, кроме меня, даже на сайте 1канала я этот сюжет не нашла, что бы посмотреть (( В реалити-шоу сниматься предлагали, но это не по мне, запись идёт долго, под команды режиссёров, жарко и очень нервно.
Наталья Аллес
неааа))) не интересная я личность.
В школьном возрасте принимала участие в телепередаче "Тропинка школьная моя" - рассказывала о разведении цветов - ходила в кружок биологии. В зрелом возрасте участвовала в показательном рейде с железнодорожниками и ГИБДД, давала интервью. И на улице один раз попала, комментировала впечатление от ярмарки.

И вот что я скажу - неинтересно это! Больше всего раздражает шквал телефонных звонков с радостным воплем - "А мы тебя видели! "... Ну видели, и что?
показывали. я там давала интервью с умным видом. в реалити шоу попасть не хочу. не хочу быть "экспонатом" в зоопарке
***milashka*** .
Людмила Кондратьева по-моему, даже не столько в зоопарке, сколько в кунсткамере
Снималась 15лет назад в "До 16 и старше" говорила полчаса. вырезали- получилось 2мин)) ) Несколько месяцев назад снималась в "Модном приговоре" на 1канале в качестве "защитницы" главной героини. тоже всё перекроили и говорила минуту (в реале речь была дольше). хотя и всё время была в кадре)) ) Нееет. больше не хочу сниматься-это таакая тягомотина! Мы приехали в студию в 2дня. а уехали только в 2ночи!! ! Ужс.... (передача снималась в 2заходаДО и ПОСЛЕ преображения и мы часа 4просто слонялись по Останкино в ожидании второй части съемок)
(и раза 3просто попадала в кадр других передачах. в 92году. когда приезжал Майкл Джексон впервые. я была в толпе фанатов и по-английски привествовала своего кумира в микрофон ВВС. Один раз на работе нас снимали. я была среди зрителей телемоста с мером3года назад)) )
мне одной из первый тогда еще празднично вручали материнский капитал.... снимало ТВ
Анна Яковенко
неть, я вообще, смущаюси, хотя предлагали)))
меня показывали по местному каналу ...несколько раз в новостях и один раз в рекламе
Irina Voit
Показывали. Не хотел бы
Ирина Соина
Я даже случайно в кадр не попадала
Uliana S
да ну! на фиг надо это реалити шоу, лучше в фильме сняться
В местных новостях показывали неоднократно ( не в сводках МВД!!!) ) А в реалити шоу ни за что!