Прочие дела домашние

А вы бы хотели поучаствовать а реалити шоу? Ток не надо сращу о дом2! Например в последнем герое или жестоких играх

В каком бы хотели????))))))
Наташа Овчарук
А что это не надо про Дом2? вот туда бы я с удовольствием, сиди семочки лузгай, сплетни собирай и распускай, да еще и за деньги))))
Наталья Гордиевских (Жукова)
Лучший ответ
в " Фактор страха " )) очень нравится.
Наташа Овчарук Ну это оооочень экстремально
КАтегорически нет. И не из-за возраста - отказался бы и в более молодом возрасте.

Не хочу ощущать себя зверем в зоопарке, выставленным на потеху скучающей публике.

Не хочу выполнять дурацкие задания, придуманные какими-то извращенцами - с унижениями, грязью и т. п. .

соревноваться с другими людьми можно лишь чем-то достойным. Для кого-то спорт, для кого-то интеллектуальные игры (я много лет успешно играл в "Свою Игру" и спортивное Что-где-когда) . Честно и по чётким правилам.

А все эти телешоу, по-моему - для людей с нарушениями психики. И у участников, и у зрителей.
Не хочу, старая уже.
Я и смотреть не могу, не то, что - участвовать!
Svetik Kononenko
Нет. Если только за ОЧЕНЬ большие деньги.
В общем да.. типа "последнего героя" можно бы. Только без конкурса всяких таракашек жрать, энтого я не смогу:)
ну вот в последний герой я б пошла)))))
Miss Congeniality
Я в "Квартирном вопросе" и "Дачном ответе" - с радостью бы) )
Но - далече от Первопрестольной проживаем...
Ирина Скорик
Участвовать в реалити-шоу. наверное. рвутся личности демостративные, склонные к эксгибиционизму. Но самая главная их сосбенность - готовность "торговать" своей свободой. дело даже не в деньгах. За возможность получить популярность (любого свойства) человек расплачивается самым дорогим - правом на тайну, правом на защиту своей личности от бесцеремонного вторжения.
Ольга Абросимова Лучший ответ.
Подписываюсь под каждым словом.
Наталья Гордиевских (Жукова) Отличный ответ! Еще бы шрифт сменить, а то плохочитаемо))))
Разве что в Poker Island, но его уже не существует...
Ага, в Шоу Трумана! :)
я бы очень хотела "каникулы в "Мексике",очень классное шоу, смотрю его постоянно
раньше был дом-2 крутой, лет 5 назад туда хотела, ещё давным давно был "голод",так я вообще от него тащилась, бежала со школы как ошпаренная, чтоб его позырить)) )

ещё крутое реалити на канале "Ю" фактор страха, я бы хотела поучавствовать
Каникулы в Мексике, Последний герой. Хоть за счёт шоу на красоту посмотреть. А так я проиграю, я не выносливая и неспортивная.
а, что, есть предложения?
не знаю.... навернее хотела бы)