Прочие дела домашние

Было раньше реалити -шоу "Последний герой" и вот назрел вопрос+++

Все бы ничего, да вот соревнования "кто больше живых тварей съест, тот и победил (опарыши, сверчки, жучки и червячки...)... .
Вы вот так смогли бы? ради азарта... ради команды???
И смотреть на это противно, а уж есть.... Но наверно так было в контракте у них прописано- есть мокриц и червяков
Ирина Рыльская
Лучший ответ
Я точно нет.
Анжела Лупашку
однозначно да.. . согласилась же участвовать, значит и на это должна быть согласна.
Ирина Круглова
У меня даже от мысли, что буду долговременно находиться ...
На острове, где нет ...
Маникюрной пилочки ( важно !!!)
Геля моего любимого для душа и крема для тела после оного ...
Кофе свежепрогретосмолотосвареного - утром ...
И какой - нить зелени - вечером ...
И буду я полудикая, покусанная всякими мерзкими мошками ...
Сидеть и уговаривать себя, что ...
Жучки - сверчки - муравьи и проч . таракашки ...
Это чистой воды - протеин !
...((( Вызывало такой токсикоз и жалость самой к себе ...
Что я даже думать не хочу об ...
;-) Сколько там миллионов победителю ?
О деньгах . короче !!!
Даже за миллион долларов не стала бы жрать насекомых. Меня от одной мысли рвет.
V K
Нет, не согласилась бы.
Муж с братом улиток заказали, а мы с сестрой смотрели на них, как на ненормальных. Так и не попробовали.. . не смогли...
Я очень брезглива - поэтому мой азарт на этот конкурс не распространяется :)
Елена Киселева
да я вообще в герои не стремлюсь )))
Ольга Шмелева
Кроме вот тех черных жирных жуков ( Вроде шипящие тараканы они.
понятия не имею.. . вот честно....
Алеся Голота
нет, я бы не смогла что-то шевелящееся во рту прожевать и проглотить, команда-командой, а желудок - мой собственный, игра закончилась, мне это воспоминание на всю жизнь, когда-то я видела эту передачу, вышла из комнаты даже, чтобы не видеть как они это делают, да и не пошла бы я на такие передачи )
Нет, только посмотреть ! )
Есть такое волшебное слово - НАДО!!!
моя физиология не позволила бы это сделать
Aliman Aliman
увы.... не быть мне последним героем.. . :)))))))))))))) и первым то же не быть.. .
однозначно мой организм это не примет.
Зависит от настроения, может бы и съел