Прочие дела домашние

Вы любите смотреть кулинарные шоу? Рецептики записываете, на ус мотаете, или совсем неинтересно?

Я шоу не люблю, смотрю кулинарные каналы
Там кухни разных стран, интересно рассказывают, показывают природу, как вина делают, как рыбу ловят, потом её готовят, например... .
Мне нравится, а какие там есть повара мужчины.... мммммм))) )
Один итальянец так месит тесто для пиццы и макарон.... Вы себе не представляете)))
Ангелина Иванова
Лучший ответ
Смотрю, но рецепты не записываю)))
я просто сморю их ( ну так, вместо музыки, для фона) - не новости ж смотреть....
телеканал Кухня - мне нравится))
смотрю больше на участников, если личность интересная, а не на рецепты)
кстати, мужчины тоже любят такие передачи, на корпоративе слышала разговор шефа с одним менеджером, они смотрят какие-то каналы, там мужики готовят, им это интересно)
Tatyana Kozhuhova
Мне нравятся только шоу Джейми Оливера. Готовила много чего, очень вкусно всегда.
Их столько развелось, что уже просто надоело.
Mira Menbaeva
не, никогда не смотрю, как то включила 1 канал -а там мама и доча Порывай! ужас! больше не хочу .
Я готовить не люблю, поэтому такие передачи не смотрю
Наталия Юрова
Не, не смотрю, рецепты не записываю. Любой рецепт можно найти в интернете.
Лиза ***
Иногда смотрю, но рецепты бывают порой слишком сложные, экзотичные. Посмотрю, слюньки пущу и иду есть свой борщ)
только Джейми Оливера смотрю, грандиозно.
А наши "шоу" вызывают тошноту, примелькавшиеся рожи, ударившиеся в готовку - противно. Уши вянут слушать.
Елена Завтур
нет не люблю смотреть и готовить тоже
у нас в семье уже давно сложившиеся кулинарные пристрастия, поэтому я не люблю эксперименты на кухне. единственное, что я могу "украсть" - это оформление.
Программы иногда смотрю но рецепты только раза 2 записывала.