Если бы у меня была своя программа на ТВ, то это был бы юридический ликбез.
Я бы рассказала, что алименты платятся ТОЛЬКО до 18 лет, учись ребенок хоть до пенсии. Что при разводе делится далеко не всё. Что прописка не дает права на долю в квартире. Что наследство - это не "все пополам".
А то иногда такие перлы слышу, что зубы сводит.
Прочие дела домашние
Вы могли бы вести кулинарное шоу? А если не это шоу, то какое? В чём вы мастер в домашнем хозяйстве?
в наше время трудно этимс удивить!
Любое бы могла вести шоу, есть небольшой опыт)))
Не смогла бы, я люблю молча все готовить и чтобы никто не крутился под ногами.
я чемпион квартиры по лежанию в ванне, могу оттуда вести репортаж)))
Ирина Юркина
Шоу будет называть так: Красотки в ванной:)))
для шпаны про поделки всякие...
ну если только шоу " Угадай мелодию"....работая в музшколе я в этом поднатарела....))
запросто. я его периодически веду у себя на кухне для знакомой молодежи. готовлю их в люди))
Не, мне до Гордона Рамзи далеко :))
нет, только не это
я мастер по закидыванию вещей в стиралку
А то, вон Наташка Королёва с мамашкой ведут, а я чё лысая?)))
ИННУСЬ Я СМОГЛА БЫ НО У МЕНЯ НЕПРАВИЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ НЕ ПО ПРАВИЛАМ. А ПО ВКУСУ))))) Ой прости за капс))))))
любое шоу связанное с приключениями, поиском, развитием интеллекта и отбором денежек у населения))
Приветик. У нас всё хорошо. Как у вас?
О красоте и всяких косметических средствах.