Я, вот, например, сама не люблю готовить. Кашу, конечно, поставлю, но каша еще когда-то сварится, а кушать хочется сейчас. А так выбор в магазинах большой - замороженные овощи, которые можно быстро потушить, кабачковая икра... Я вот сейчас творогом поужинала - просто творогом "Домик в деревне" без всяких добавок. Или те, кто не любит готовить не видят, что в магазинах есть многое, чего можно особенно не готовить?
А для меня всегда стоял вопрос, что бы такое поесть, чтобы и не особо напрягаться и желудок не испортить.
Прочие дела домашние
Почему у тех, кто не любит слабая кулинарная фантазия? То и дело слышу, что питаются в основном пельменями и яичницей.
вы творогом *покушали, и вам хорошо, завтраещё что-то захотите--перехватите по дороге, и ваши потребности в еде будут удовлетворены. Организму не нужно трёхэтажных блюд, чтоб жить. И кстати здоровее будете, чем эти любители получать удовольствие от еды как самого дешёвого источника расслабления. А будь у вас муж, традиционный как у большинства, он бы вам этот творог на голову надел, и отлучил от зарплаты. Так что тут уже начинает фантазия работать, семейные обеды, ужины, праздники, не творожки же вы поставите на стол, жрите дорогие не обляпайтесь
Виктория Воронина
бог дал людям пищу, а дьявол придумал кулинара для всяческих пищевых извращений над людьми
Не, ну творог это хорошо, и вкусно, но для меня по желанию.
Я люблю готовить, и у меня это замечательно получается, вкусно поесть тоже вся семья любит.
Это одно из удовольствий, почему я должна себя и других этого лишать?)))
Любят готовить те, кто в готовку вкладывает душу, чтобы побаловать любимых и родных людей вкусной едой. Им это очень приятно, поэтому они любят готовить (и для себя любимых).
у многих нет мотивации готовить только себе
кому-то в телогрейке-ватнике даже лютой зимой тепло, уютно и комфортно, а кому-то и в шубе из горностая летом зябко
Простые блюда - это неплохо. Творог вообще замечательно.
Лень это, а не любовь к готовке... и наплевательское отношение к своему здоровью
творог хорошо, но хочется горячего. Семью тоже замороженными овощами не накормишь. Так что стоим у плиты )))))
Я просто люблю готовить. Ну и готовлю вкусно. А вот без супов все лето, неохота было, я попортила себе желудок. Теперь супы варю и кушаю
Не любит? Кого, чего
Не все могут наесться творогом
На это уже давно давно давно давно давно дан ответ. Сыроедение и ферментирование. Главное знать как, что и на какое время ставить, и при какой температуре.
Я применяю быструю "ферментацию", тоже классно. Капусту шинкуешь, лук туда же, редисыча можно добавить. Всё в измельчитель, чтобы квадратики одинаковые были. :) Потом это хозяйство в микроволновку. Греть минуту, вынимать проверять. Задача довести до горячего, больше 60-70 град, но чтобы оно хрустело на зубах. То есть получается типа печёное, но с сохранением полезных веществ. Солишь адыгейской солью с приправами, масло подсолнешное нерафинорованское. Всё, объедение! Сытно, вкусно, полезно и быстро! Ну и дёшево. Капуста стоит копейки.
Это скорее от нехватки времени. После работы летишь домой, по дороге в магазин и часами на кухне готовить? Одной конечно проще. А что такого есть в магазине, полуфабрикаты так их в рот не возьмёшь. А многие мужики без первого жить не могут.