Прочие дела домашние
Что делать, если муж не любит пельмени и яичницу? :(
надо чтоп зарабатывал большы бабла и каждый божый день водил жену по кафейням и кабакм! там и пажрет и ваще культурый отдых! а жене сплошной профит - ва первых новые наряды нужны, ва втарых готовить не нужно совсем. Да и пусть на машину еще престижную заработает сразу! чтоп не на общественном транспорте.
Valia
какое счастье, что не перевелись в этом мире понимающие мущщины... :)))))))))))))))))
Сочувствую)) )
Надо закормить его омарами, чтоб сам, лично, яичницу поскакал на кухню делать:)))
Купить ингридиенты необходимые и попросить на ужин люляКебаб, баклажанную икру и пару салатиков: -)) Пока всё стрижёт/строгает одумается, ОДНОЗНАЧНО: -))
Купите ему "доширак" и кофе в пакетиках :-))
Полуфабриката нынче не меренно, возьми капустки замороженной, грибочки, глядишь что нить и получится))))
ну и пусть не любит. ведь кроме этих двух блюд много, что можно приготовить
Разнообразить меню.
Пожарь пельмени и свари яйца ...)))
Смена деятельности ооооочень разнообразит процесс ! )))
Значит корми его яичницой и пельменями. Всегда нужно разнообразие.
Пусть зарабатывает на мясо....
готовить что-то другое.
готовить равиоли _http://www.gotovim.ru/national/italian/11655.shtml и что то из этих рецептов http://www.gotovim.ru/recepts/snack/fried_eggs/ Тогда пища будет не только вкусная и простая, но и красивая. Иногда мужчине хочется разнообразия. Побалуйте его. Удачи Вам и хорошего дня!
А зачем нужен такой муж? Гоните в шею. Гурман тоже мне ))))
Неужели ТАК трудно научиться готовить нормальную, вкусную и полезную еду ?
Предложите омлет и вареники :)
если ваша цель, что бы он съел это, то каждый день давайте эту еду и только, на день 5й с огромным удовольствием сожрет))))
готовьте манты и омлет, приятного аппетита
не кормите его тем, что ему не нравится. а вам все нравится? вы же не кушаете то что вам не нравится
попробовать китикит)