Прочие дела домашние
В вашей семье вещи каждого на отдельных полках в шкафу?) Или у каждого свой шкаф?)))
у дочери и у сына отдельные шкафы, у нас с мужем просто разные полки
У каждого свои полки)))))))
У меня свой шкаф, и там выделены отдельные полки для мужа)))
у каждого свой шкаф
Первое.
Ой... мне так стыдно... так стыдно)) )
Я вытеснила своего супруга с большого шкафа, так сказать облюбовала гардероб... там моё всё....платья, туфли, повседневка, бельё и прочее... а ещё мне он нравится тем, что от пола до потолка (размер гардероба) там зеееркалооо)) ) Обожаю шкафы с зеркалами)) )
А муж переехал в спальню, в другой шкаф, только уже меньшего размера... своего добра у него тоже не мало!...
У нас у каждого свой стул.)))
у нас с мужем на отдельных полках. у мамы и ребенка свои шкафы
у нас гардеробная, и у каждого своя секция там... .
а что??
у каждого по 2 своих шкафа: по бельевому и по платяному.
да, у каждого своя полка.
У меня отдельный шкаф, правда там есть вещи сестры, но она давно не живет дома, а у своего гражданского мужа. У мамы с отчимом совместный шкаф.
У каждого свой шкаф)))
У каждого своя комната, в которой ест свой шкаф, в котором все вещи на отдельных полках.
У нас только пелёнки и вещи ребенка лежат на отдельной полке. Мои висят на вешалке или в комоде, а вещи мужа лежат там где я их найду.
отдельные полки,
У нас один шкаф (купе) , разделенный на две части.