Прочие дела домашние
В вашей семье тоже лучший шкаф это стул? Ведете борьбу с этим и куда тогда складываются домашние вещи?
У нас шкаф большой. Креслом называется. Периодически разгребаю все, что на нем "аккуратно" сложено. Иногда находится то, с утратой чего уже смирились.
У меня, жуткого педанта, стулья - это стулья, а шкаф - это шкаф.
неее, у нас все на плечики и в шкаф.. . даже носки сразу в корзину для белья...:))
нет, у меня все на своем месте) ) и даже стула нет в комнате)
у меня сушилка для белья.. туда не могут забратся кошка и собака) ) а на стуле оставишь всё в шерсти будет или вообще по углам раскинуто)
ой у меня муж знаешь как за это гоняет всех ???
даже ребенок дрессированый!
Да, так и есть) в шкафу может где то и что то помятся, а на стуле -хорошо) не боримся даже с этим)
нее.. . у нас кресло )))
раз в 2-3 дня меня это начинает бесить и все раскладываю по полочкам ))) но хватает на полдня максимум
нет стула в комнате. сразу всё в шкаф или стирку.
а вот проблема у меня другая.. . погладить бельё. всё лежит стопочками аккуратненько на комоде и порой не дожидается глажки, переходит через стирку и опять на комод.
Ну, не только стул. Еще есть и створки шкафа)) )
А вообще в идеале в шкафу надо хранить стиранные вещи. Если засовывать туда одеванную одежду, то будет не очень хорошо пахнуть
Да, но это только потому, что в шкафу уже места нет.
К сожалению, да, но это не от лени. Просто катастрофическая нехватка пространства, шкафы забиты под завязку, вешалок не хватает.
Обычно убираем на лето зимние, а на зиму летние вещи в чемодан - и на антресоли.
у меня стул)) ) одна из дурных привычек, не могу отучиться