очень прикольно
муж приезжает на 2 месяца в году
с моей мамой - мы с ней давно живём раздельно - видеться категорически отказывается
с отцом - тоже
так что мама мне постоянно о нём гадости наговаривает а я только смеюсь
но когда ей надо к нему подлизаться - чтобы он ей привёз белых грибов и особого лесного мёда - она начинает для него жарить парить и печь и передавать через меня ему банки и пакеты со всякой вкуснятиной
хотя он и без этого всё привозит ))
Прочие дела домашние
Как в вашей семье отношения между зятем и тещей складываются?
омерзительно)) ) мой муж и моя мама как 2 барана)))
У мужа с моей мамой прекрасные взаимоотношения.
Моя маман всех своих зятьев любит больше дочерей) ) Но мы - дочери - не обижаемся
Думаю, что мама поступает мудро
Хорошие отношения. Они дружат. Она заступается за него, если я ворчу. Однажды правда, он чуть не послал ее, когда она под руку советовала ему, как лучше крыльцо сколотить. Но сдержался. Сказал: Ма, иди, ты,... пока отдохни.
отличные отношения у моего мужа с моей мамой
Они друг друга любят больше, чем меня.
ровные. мы отдельно и далеко живем
мама никогда про него плохо не говорит и всегда на его стороне, наверное так лучше)))
У моего мужа с тещей отлично, у меня с зятем так себе, он мне не нравится, но не лезу.
Муж и мама-идилия, рыбалка иногда, пиво и футбол, а я принеси чего, на зятя не ори, поесть приготовь.... короче два сапога пара....