Прочие дела домашние

Возможны ли нормальные отношения между зятем и тещей?

запросто... при наличии отдельной жилплощади у каждого
Марина Бездетная
Лучший ответ
Вполне!
Они просто не общаются все 24 года! Разве что поздравляют друг друга и изредка справляются о здоровье...
Рима Юрченко
в нормальных семьях это единственная форма существования
Лиза Крупина
Было б желание...
Да. Мой муж и моя мама в прекрасных отношениях
да, но только осторожно! а то под оба каблука попасть можно!
ещё как!!!! 1 личный пример))
Да, конечно!
Юлия Савельева
Да, у моего мужа с моей мамой нормальные отношения. И у сестры мужа с моей мамой нормальные отношения. К слову сказать, и у жены брата с мамой нормальные отношения. Т. е. у меня мама и теща мировая, и свекровь.
Анара Дамен
Возможны, мое дружат. Мама всегда защищает мужа, а не меня. Считает, что он "золотой и его надо беречь".
возможны, когда теща не командует, а зять не строит из себя высокого человека
[Елена ]
Вполне
Юлия Серкова
Если оба нормальные то - да. А если каждый заморачивается по-своему....
**анеля ** ****
я знаю точно невозможное возможно...
При раздельном проживании - вполне.
Конечно, у моих очень хорошие, все от людей зависит.
Возможны, но не каждому зятю они выгодны...
Анна Лихачёва
Елена Колесникова Почему не каждому?? Если ваша тёща по-матерински вас накормит, выслушает, или даст совет - вам плохо что-ли будет? Ну максимум попросит взамен розетку починить...))) Хотя я думаю у тестя тоже руки не из жопы растут)) Так что...)))
возможны, если зять хорошо относиться и не обижает дочь!
Да, муж любит и уважает мою маму. мы и ездим чаще к моей маме, и совершенно искренне зовёт её мама)))))
Алма Анарбек
возможны, если зять адекватный воспитанный человек, дочери с ним хорошо и теща это видит.
""""""да, но только осторожно! а то под оба каблука попасть можно! """"

вот истинный ответ!
Елена Колесникова Истинный ответ настоящего подкаблучника?)))))))