Прочие дела домашние

Как наладить отношения между зятем и тещей?

Если они умные люди, то у них всегда будет "худой мир". А если не так, то вы ничего сделать не сможете, только избегать их встреч. Ну а жить под одной крышей не следует даже, если отношения между ними замечательные.
O_
One_In_1000000 __
Лучший ответ
Смотря чье это желание...))))
Оксана Юшина
Галина Урженко по поводу налаживания отношений? то это мое желание
А никак, если сразу не "срослось"... Любовь к тёще, измеряется колличеством километров...
У меня с тещей прекрасные отношения, хотя по началу она была не довольна выбором своей дочери: -))).
А вот советовать я те не стану: -))))) многа букав печатать надо: -)))
Свет Моих Очей
будь поближе с ними тогда наладиться отношения ))
Fariza Kurganbaeva
Самое главное (на мой взгляд) стараться не жить под одной крышей...
Takaschwili Eteri
Галина Урженко да никогда не жили под одной крышей, и общаются очень редко, но с каждым годом отношения становятся напряженнее
А зачем налаживать? Если помощь понадобится они сами попросят. Тогда точно все само наладится.
ну не знаю. вот у меня зять самая обыкновенная неблагодарная свинья. столько хорошего для них сделала, мебель, технику подарили. а один раз поругала его, что надо работать, а не сидеть на полставки, и всё обиделся. мы с мужем приходим к ним, он сразу убегает по делам, даже не здоровается.
Ольга Гудкова
Их объединяете Вы, значит, попытайтесь достучаться до каждого в отдельности, сказав, что любите обоих и Вам больно от плохого их отношения, Найдите слова. Терпения и удачи!!!
Чем дальше зять от тёщи территориально - тем лучше для их взаимоотношений! ! Проверено на многих семьях!!) ) Когда они видятся редко, тогда дороже человека не придумать!!!))
Галина Урженко да и так почти не видятся
Должно быть в первыю очередь их желание! Все должно быть искренне, а не так что в лицо улыбаются друг другу, а за спиной готовый друг друга переубивать.
Полина Зорина
Галина Урженко желание наладить отношения с каждой встречей испаряется(((
уважительное отношение друг к другу и снятие претензий "Ты должен... ", "Вы обязаны... "
Я зять не хуй взять, буду жить здесь=)
Даша Зинченко
Галина Урженко он никогда не жил с тещей, и думаю этого не будет никогда
Встречаться только по великим праздникам.
[*..соне4Ка..*] .
Относитесь к его матери с уважением и пониманием и скажите ему, что Вы это делаете ради него! И пусть он соответственно делает тоже самое ради Вас. А так, просто реже встречаться им .
Nona Kas
Галина Урженко все получается как то наперекосяк, чем лучше у меня отношения со свекровью, тем хуже у мужа отношения с моей мамой т.е. тещей.
Не знаю. Почему-то всегда так получается, что тёща всегда против зятя.
Не могу сказать, отчего так бывает. Наверно, от того, что дочь, выйдя замуж, начинает уделять меньше внимания своей матери, и больше - мужу.
перебраться на ПМЖ в другой регион
Галина Урженко это не выход(((