Прочие дела домашние

А ваши домашние любимцы когда-нибуть что-нибуть портили из домашних вещей (иногда даже без возможности вастановления) и

какой был ущерб от их проказ и выходок???У нас к примеру Берн Митька (не уследили) умудрился продырявить зубами жк монитор в ноуте ремонт влетел в кругленькую сумму
сожрала 3 пары моих очком (наверное, от большой любви ко мне) , погрызла пряжки на лаковых туфлях (хороший мастер попался, отремонтировал) , сожрала палец у кожаной перчатки-выбросила, мучает, гадюка, кота пожилого.
Дарья Бояринова
Лучший ответ
когда появились первые электронные часы.. оставила на столике и пошла умываться-сжевала псина как жувачку. . и что там вкусного то было? ведь мне было в копеечку такие в то время. ух, не убивать же этого неумного подрастающего щенка!
ещё чего не хватало, поэтому собак и не держу .
Ууу. Всего и не припомню. Самый большой ущерб это итальянские босоножки, папа из камандировки привез. Я их и так прятала от собак, все равно достали и разодрали в клочья. А еще куклу испортили, я ее на заказ делала, долго лепила лицо (портретная кукла) , а когда она почти была готова, ее скинул с полки кот, а собаки добили. Обидно было до слез.
Наша пыталась спереть конфетку со стола на котором стоял ноутбук... Выдрала когтями половину клавиш... три пришпандорить назад не удалось.. И пока взрослела, съела прихожую )))
А у соседки алабай за зиму съел декоративный мост и 4 яблони )))
Аида Баймухамбетова этж надо какую силищу котам и меть чтоб кнопки с мясом выбрать :-) хотя както помню как-то митька смог зубами помять покарёжить и загнуть алюминевые трубки у туристического раскладного столика
ну что отстирывала долго одеяло после того как кошка меня приревновала к мужу, тогда еще парню)))
Анна Постоенко
Мой кот Идисюда, вредитель еще тот.. .
Погрыз провода на колонки, замотала, погрыз через 10 см. снова.
Обои дерет от самого потолка, диван дерет, скидывает все мои баночки с кремами и прочую мелочь, сетку на окне порвал, сумки мои царапает, куртку кож. тоже поцарапал... В общем хоть и назвала его Идисюда, все чаще тапком гоняю его -иди отсюда!!!
Anastasia Zhukova
Моя кошечка в клочья разорвала обивку у дивана и у кресла (правда, в основном подлокотники) , поэтому пришлось купить новый диван - теперь уж я выбрала модель с полностью деревянными подлокотниками, и теперь приходится тщательно закрывать обивку чехлами (если только чехол немного сдвинется, то кошачьи коготки тут как тут...) , а у кресла заменили обивку полностью - рабочие очень были благодарны нашей кошке !
Наталия Кот
Дарья Волохова вы просто можете кошечке сделать когтедралку-там у дивана поставьте стул и ножку стула обмотайте веревкой такой толстой и как бы суровой. и закрепите.чтобы не сползала. кошке..чтобы ее приучить-чуть..пару капель валерьянки помажьте эту ножку-она потрется и..полюбит ваш стульчик с когтедальной ножкой. котам в природе то надо точить когти то..
Две огромные хрустальные вазы!!! А так вроде больше не помню!!
деньги. почти всю мамину выручку!
Сиамская Муся:
1. Сгрызла павлиньи перья.
2. Точила когти об огромный ковёр на стене, хотя и получала за это регулярно.
3. Отгрызла провод от компьютерной мыши.
4. Из провода наушников сделала три.
5. Пострадали и другие провода компьютера.