Прочие дела домашние
как заставить старшую систру нервничать ???
чтоб её бесило выбило исколии???
Порадуйте сестру письмом с вашей грамотностью. Я думаю, тут любой из колеи выйдет, глаза сломать можно!
Таскай домой каждый день богатых мужиков.
Маленькая леди, а отдачи не боитесь? Помните, всё, что есть гадкое в мире, действует по принципу бумеранга.
"Исколии". Писать грамотно для начала научись.
Придлажи вмисти с нею паучить рускей езыг
ей 23 и она беременна?))
Сделать пакость - сердцу радость? - и это вы хотите сделать принципом ваших отношений с сестрой?? ? Тогда повзрослеешь ты не скоро! Уроки учи! Или целей больше в жизни нет???
Сломай каблук на любимой обуви! ))) и тикай из дома )))
спроси у моей младшей сестры.
Вот сейчас будете её доводить, а потом же к ней первой побежишь за советом и помощью. Тем более она старшая сестра. Не ругайтесь, а дружите.
скажи ей "хочешь я полижу твою сочную киску"
Нужно испортить всю ее дорогую косметику, или накраситься ей, одеть ее самую лучшую обувь и платье и отправиться на вечеринку с ее друзьями. А можно просто договориться с ее парнем о чем-либо (только чтоб он думал, что ты это она)
не убирайся, пречь ей, мешайся под ногами, ори на неё. но лучше этого не делать!
Скажи что ты беременная))
Не нужно старшую сестру из колеи выбивать!! ! Ей наверняка больше Ваши поддержка и понимание нужны, чем палки в колесах! Ведь не так много людей, которые есть рядом и останутся таковыми на долго!
Ты жестокая! Ну например подследить за ней и сказать ей что если она не даст тебе чего нибудь ты можешь рассказать что нибудь ...У меня срабатывало мне деньги каждый день давались
Делай ей всё назло! Что она попросит сделать не делай! Делай всё то, что её бесит! Поверь мне это ох как её взбесит! Посади на её любимой одежде пятно!