Прочие дела домашние

Как заставить мужа сбрить бороду и усы? Когда женились был без растительности. Говорит, я так старше выгляжу.

на работе определенный контингент. . из-за этого. а мне не нравится. Я просила, ругалась-бесполезно..
ввести мораторий на поцелуи) ) шутя, но категорично) )
а мой бреется лишь тогда, когда в бороденке начинает застревать капуста из борща и я поднимаю его на смех) ) тоже не люблю растительность на лице мужа-у него бородка стремная, и не подстричь красиво (( только брить... а он-безумный прогер, ему пофигу, приходится мне время от времени тревогу бить) ) а если у Вашего супруга борода растет ровно, то. может, просто ему в салоне ее обиходить, будет стильно! мне нравится, когда у мужчины красиво оформленная борода... только это требует постоянного ухода мастера...
Alina A.
Лучший ответ
Вода камень точит. Каждый день твердите, что вам неприятно целоваться со шваброй, что борода колется (щекочет) - по ситуации. Почаще говорите, что полюбили мужчину с гладким лицом, да просто каждый день говорите, что с бородой именно ОН вам не нравится.
Интересуйтесь у него почаще, кому он, всё-таки, хочет нравиться внешне - коллегам на работе или жене? Раза с десятого, может, сообразит, что Вам действительно не нравится.
Объяснить, что выглядеть старым не актуально и в знак протеста перестать делать эпиляцию.
Ну не знаю, сложно заставить человека что-то изменить в своей внешности, если она ему нравится. Нужно просто привыкнуть. Мой бывший парень тоже был с гладким лицом, когда познакомились, а потом бороду отрастил) Ну привыкла, наоборот, стал таким больше нравиться :)
сама перестань бриться
когда спать будет отстриги ус и бороду, остальное сам добреет когда увидит
Что за дурацкая манера, указывать человеку, что ему надо делать.
Не нравится муж, ищи другого.
а по моему, бороды это круто и модно