Схитрите.
Моему брату совсем не идут усы. Я однажды мимоходом заметила, что знакомые девочки сказали, что ему без усов было гораздо лучше. А сейчас вроде как постарел.
Он тут же метнулся в ванную и через 5 мин вышел без усов.
А жена ему полгода толковала, чтобы сбрил...
Прочие дела домашние
Как заставить мужчину сбрить усы?
Ирина Малогловец
Какие мужики гады (( Жену вообще не слушают, а "знакомые девочки" у нас авторитет ((
Только любовью можно заставить заставить или уговорить
Оглушить колотушкой по голове)
И сбрить, пока не очухался)
подарить ему очень дорогие туфли (ботинки) и сказать, что теперь его усы к ним ну совершенно не подходят
Скажите, что усы - это вчерашний день. Пусть лучше бородУ отрастит.)
скажите.. что они ему не идут..))
Терпеть не могу мужиков с усами и бородами ((((((((( ночью уснет и сбрейте
глупая идея
если хочешь менять человека - меняй, на другого
Зачем заставлять мужчину уйти из зоны комфорта? 00)) Сбрить усы для него- как снять трусы.
сказать что вам это не приятно
Сначала попросить подкорректировать форму, а потом сообщить, что они получились как у Гитлера. Ну и для большего эффекта подтрунивать, пока не сбреет.
Тихонько ночью подойти, и тихонько сбрить. Он проснется, а усов уже нет. Главное, чтобы не убежал куда-то в непривычное место, спросонья приняв себя как 10-летней давности назад
классика ильфа и петрова помнишь?
зелёнку вылей на его усы
пока спит — сделай это!
утром он сам сбреет
привет анечка! :)
зелёнку вылей на его усы
пока спит — сделай это!
утром он сам сбреет
привет анечка! :)
Ирина Малогловец
Привет, Райка))
Обьявить байкот: или усы сбриваешь, или пооооолный игнор. Игнор в еде, ноооочью
Зачем? Мы же не заставляем вас сменить причёску или увеличить грудь или попу.
Ирина Малогловец
Почему не заставляете? Очень даже заставляете)
Скажи, если ты усы брить не будешь, то я себя брить вообще не буду
Ночью сама сбрей или намекни, что некрасиво