Прочие дела домашние
Я в шоке, сделала только что тест на беременность
Че-то я не поняла, может ли быть что тест бракованный? Случалось ли у вас такое?

Если 2 полоски, то беременность точно есть. Вот если одна, то может ошибаться, но когда 2, то точно беременны. Поздравить или посочувствовать?
Светлана Батурина
сама не знаю, наверное всё же поздравить)
Ну вот! А вы про какой-то пластилин...)
Примите поздравления...)
Светлана Батурина
Спасибо, но я пока в шоке сижу реву
мдя... а ещё говорят, кто не хочет детей, та следит за контрацепцией...
ну поздравляю что ли
Любовь Швагерус
Я после осмотра иду на стерилизацию, но врач сказал что даже это не гарантия
Светлана Батурина
спасибо! если честно, в этот раз мы немного облажались, так пользуемся всегда контрацепцией, я ещё подумывала постинор купить, а потом решила что пронесёт.. вот мля и пронесло
Ну сделай ещё раз, если не веришь.
Лучше, конечно, анализ на ХГЧ сдать, точнее будет.
Но пока получается, что беременность есть, небольшой срок (полоска не такая яркая, как первая).
Везёт же))
Светлана Батурина
в чём??
Поздравляю!!!!
По-моему это оно.. Поздравляю!))
Что непонятного? Это положительный тест!
А я бы еще повторила тест... Вторая почему то неяркая...
Тест утверждает что вы беременны.
Ну вот, а Вы рассуждали, рожать второго или нет))) Случилось так, как случилось))
Светлана Батурина
да уж.. дорассуждалась (
принимайте поздравления)
Поздравляю!)))
Светлана Батурина
спасибо! ой, тебя здесь сто лет уже не видела! как дела?
Поздравляю, а вы не решались, за вас решили ;) свою первую я тоже не ждала, зато рада, что так получилось.
))))))))Поздравляю))))
А где брак? Положительный тест. Если был не предохраненный па в этом цикле, то тест и подавно не бракованый. К мужу бегите, а не к нам!)))) Поздравляем!
Пы. Сы. Брак возможно был в презервативе )))
Светлана Батурина
муж доволен как слоН. а я рыдаю!!! конечно дети счастье, но блин как-то неожиданно очень.
Тест не понял беременны Вы или нет, делайте еще
Поздравляю)!
Один раз только был 2 полоски при отсутствии беременности. Через 3 месяца после аборта. Врач сказала, что так бывает
Свершилось! А вы, что не рады? Если у вас, конечно кисты нет, то да положительный.
Ничего там не бракованное. И, кажется, я уже вчера поздравляла.
Ну ьывают лодноположительные, но ооочень редко. В основном бывают ложноотрицательные. Скорее всего не врет. Лля верности сделайте еще или сдайте кровь на хгч
Все конечно может быть. Ты живешь не в совершенном мире, так что все может быть. Может ты еще не правильно провела тест, не так как надо и вот получила такие результаты. Вот так на заметку здесь http://pregnancy-tests.ru/ рекомендации как правильно делать тест на беременность ну чтоб на верняка.
Похоже, вы беременны! )
переделать!