Прочие дела домашние

Срочно! Как мужа разыграть, тест на беременность не вариант у меня "праздники"

отправь себе на тлф с другого откровенные смс и сделй так, чтоб он прочитал.

После того, как муж уйдет на работу, отправить ему СМС (якобы ошиблась номером) такого содержания: «Ну где ты? Я тебя заждалась! Давай быстрее, а то мой скоро с работы вернется. Я уже вся изнемогаю! Первая идея розыгрыша прекрасно подходит, если муж 1апреля возвратится сработы раньше или наоборот слишкомпоздно, когда существует вероятность того, что его сейчас не ждут. Первое, что нужно сделать-это не открыть дверь на егоз вонок или стук. Второе–включить романтическую музыку. Третье-начиная от входа в квартиру и заканчивая спальней разбросать мужские вещи вперемешку со своими. Вобщем-имитировать сценур аздевания во время страстного секса. Мужские вещи можно попросить у подружки или соседки, а можно и взять забытые личные вещи мужа, ведьвпорыве ревности он все равно их не разберет. Вобщем, когда разъяренный муж в бежит в спальную-встретьте его в эффектном виде, сприготовленным ужином. Для ярых ревнивцев, чтобы избежать настоящего конфликта-прикрепите к стене плакат с надписью: «1апреля!!!»
Лилия Стасюк
Лучший ответ
а зачем? тонко не смогёте, толсто - очень обидно)
Собери его вещи в чемодан и поставь в подъезде. Уссышься со смеху.
Ольга *
Натяни пищевую пленку на унитаз
Elizabeth
Натяни гондон на свою голову, и скажи что у тебя праздник такой весёлый.... пусть за тестом метнётся, запужаааааааай его!)))))))
Если не служил в армии, сказать, что звонили из военкомата и он попадает под военный призыв. Подговорите друга позвонить якобы из военкомата ...что-то в этом духе. Заодно и реакцию посмотрите.
скажи что разлюбила и уходишь от него