Прочие дела домашние

Что вы храните на своем балконе? (+)

Баева Ирина
О_о! Доски, стекла, цветочные горшки (цветы погибли, новые после ремонта заводить будем) , пакеты с игрушками и много-много коробок, которые могут пригодиться, если придется сдавать что-то в гарантийку. Подозреваю, что гарантийные сроки на большинство наименований вышли, но коробки муж не разрешает выбрасывать. Вот три дня тому спросила разрешения, - не позволил. Будет еще спрашивать. Вода камень точит: )
Тряпок нет, лыжа тоже отсутствует:)
Настенька Каткова.
Лучший ответ
ну, чуть меньше. А лоджия в 2 раза больше.
равньше хранили хлам)) ) теперь балкон выглядет более прилично-от старья избавились))
у меня такая же лоджия как у Алеси.... ничего лишнего.... ну ещё натянуты лески ---бельё там всё-таки сушу....
Людмила Ильина
Во людям везет! А у меня там целая куча всякого дерьма. Упаковка банок под компот, 2-3 тазика, что-то в пакетах, дочкин велик, стремянка.. . Старая полка под обувь с пустыми горшками для цветов, ящики цветочные со времен рассады, сумки какие-то....
Ого))))) )
У меня там лежит ковер, стоит столик и пепельница на столе) ) Место для отдыха и курения...
Katorzina Kurkova
Сейчас временно стройматериалы лежат. Клей плиточный, обойный, плинтуса и подобное. Мы только переехали, ремонт. И еще лежат санки, лыжи и коньки.
Ничего - я там ремонт делаю.
ну не так конечн____нотам все что сейчас не нужно-сумки, кроватка детская, ванночка и всяки коробки. и игрушки.
Леркоо0* Adidas*
Ящик и горшок с цветущими цветами, складывающаяся сушилка для сушки белья, стул - я на нём вечерами сижу и смотрю во двор, и узкий деревянный шкаф в котором хранятся лыжи и палки, и земля с горшками для цветов.
ничего. то есть абсолютно пуст.
А С
Ой.. . балкон для меня - это злободневная тема этим летом ( Да, да, вот именно так и выглядел еще недавно. Как же мне это надоело - решила делать ремонт. И теперь все лето "загораю" на этом гребаном балконе. Все вытащила, покрасила потолок, стены, помыла окна, постелили линолиум.. . часть хлама выбросила, то, что осталось валяется по квартире. Сил больше нет вести борьбу с бесчисленными вещами и вещичками.. . а надо доубирать. Муж бесится от бардака и вчера все-таки поругались. Сегодня не разговариваем. Интузиазм иссяк, хочется плакать...
кто разрешил Вам мой балкон фоткать?? ?
Я сейчас туда не захожу. Жду когда муж приберется. Он обещал. После того как сын+щенок+кот устроили там БАБАХ)))
()
(((( )))))
Баева Ирина Какой еще ваш? http://fotki.yandex.ru/users/bunilin/album/148176/?p=0
айфон 4
Ну, нашему балкону до этого ещё та-а-а-а-к далеко!! ! )))
Natalia Prohorova