Прочие дела домашние

почему русские хранят хлам на балконах или в стайках под замком??

Гулена ***
Ну да - в основном только мы это делаем. Вообще все храним и ласкутки и книжки которые не читаем век.. . вот я например, у меня тоже вся семья все хранит и не только на балконе.. . а я когда ложусь вечером спать перед сном мечтаю "вот бы если бы я жил один все бы выкинул, все ну все бы выкинул, даже обои бы сдер, спал бы на спальнике, оставил бы только унитаз в туалете и мойку в ванной и ноутбук на полу"...
Светлана Шелухина
Лучший ответ
не знаю, я каждый год всё ненужное выбрасываю.
А евреи где хранят хлам?
Akesinin Altyn Kyzy =*
В кулацком хозяйстве и бычий хвост - привязка.
В ломбард не берут.
Юлия Волкова
Жизненный опыт!
Анна Цымбалюк
Потому что рсские всегда жили скромно и небогато, чтоб выбрасыватъ и менятъ нужны дополнителъные средства
Marina Alaverdyan
Потому что несколько десятков лет в России ничего не было и все было дефицитом, и вот по привычке все все хранят)
Ну, почему на балкона и под замком? Вот у меня флам всю кладовку занимает.
Ада Шароян
ничего не храню, поношу вещь 1-2 года - выбрасываю.
Выкинуть жалко! Авось пригодится!?
А вдруг пригодится...
Anna Lavrentyeva
Плюшкинизм-Жив!
Бичи украдут))
запасливые, а вдруг пригодиться
разве только русские?)))
Потому что домовитые, все домой несут!!!!
Dumaju cto imeno po pricine "A vdrug prigoditsa?"
вроде хлам, а выбросить жалко.