Прочие дела домашние
почему вы храните ненужные вам вещи? почему от них не избавляетесь? что последнее выкинули скрипя душой?))
одежды ненужной бывает целая полка. всегда жалко выкидывать-вдруг пригодится.
На Пискарёвском кладбище лежало бы гораздо меньше народу, живи они не одним только днём, не расчитывая на власти.
Что стоило держать дома мешок пшёнки, риса, гречки, гороха и. т. п?
Никогда не знаешь, что будет завтра.
Вот уже вводят (собираются) талоны на воду и электричество. Норма потребления-просто красивое слово, суть одна и та же-талоны.
Никогда не знаешь, что будет завтра.
Я выкинула бы все. Дочка иногда не дает.
Я аж плакал, выкидывая запчасти устаревших компьютеров!
Я выкидываю! Муж потом орет...
У меня такая дочь... пакетами в сад отправляет... я потом посмотрю... кое что посоветую... забирают кое что назад... Это про вещи... А вообще я рукодельница... люблю что-о переделывать. Но кое-что выкидываю без сожаления...
Больная тема! Очччень хочу многое выбросить, но знаю по опыту: вещь может лежать без движения годы, а только выкину, тут же понадобится, да так, что без неё - ну никак!
Я выкидываю. Не жалею никогда то, что не нужно. Вот скоро выкинем стиральную машину, которую можно отремонтировать, но купили новую.
И я, и муж противники собирательства. Ничего ненужного, чем не пользуемся не храним и несём на помойку с лёгкостью.
Всегда от хлама избавляюсь. Ни чего лишнего не держу.
Если это старая одежда, или просто то, что я уже не ношу, я отдаю все дяде, а он отвозит в бедную деревеньку где то в смоленской области, там люди рады всему, даже, честно говоря, уже видавшей виды одежде, обуви и любым вещам!
А если дома не нужны какие либо предметы мебели и т д, то сначала мы смотрим, нужны ли они на даче, если не, то выкидываем без сожаления!
потому что со старой вещью у меня связано всегда много воспоминаний
Как раз сейчас выкидываю с радостью, делаем небольшой ремонт хочется чистоты и свободы, не сожалея ни о чем, выгребаю все что не надо))
пригодятся, я творческий человек найду применение