Есть вещи которые я использую лишь иногда или часть года, но они нужны и их жалко терять, но совершенно негде хранить. совета никто дать не может, только и слышу - "выброси да раздай нуждающимся".
Вот на пример зимняя резина.... балкон начинается превращаться в склад ((
На днях посоветовали индивидуальный мобиус склад снять.
Я вот теперь размышляю - может и правда арендовать.
Кто пользовался такими услугами? Удобно?
Прочие дела домашние
Где Вы храните редко используемые вещи?
Я пользуюсь. Очень удобно. При крытом паркинге, где ставлю машину есть такая услуга - хранение колес. Согласитесь, что 200 руб в месяц - не деньги
А что касается редко используемых вещей, то:
1. многое в гардеробной
2. шкаф-кладовая на балконе (балкон откровенно большой и с панорамным остеклением - отстроили там приличное место хранения, чтобы не захламлять интерьер и квартиры, и балкона)
3. верхний ярус шкафчиков на кухне - специально их заказала для парадных сервизов, больших кастрюль, набора парадных столовых приборов на 12 персон в чемодане и прочей посудно-хозяйственной ерунды
1. многое в гардеробной
Надо смотреть что за цена услуги и насколько удобно туда ехать когда нужны вещи. Может проще гараж в собственность купить, да и держать там пожизненно весь хлам и машину заодно.
а мы все такие вещи храним в сарае..
У соседей ))) Это из серии Лёх дай дрель ..)))
Кладовка и гараж.
Купили кладовку в гаражном коопративе. Не очень дорого, но мусор там храним.
Одно время хранили колеса на складе, удобно. Там же мастера и колеса нам меняли.
В двух гаражах на даче
в гараже зимнюю резину надо хранить, но никак не балконе.
у нас есть гараж, машины нет так что это склад. там две каляски от детей, кроватки детские, 4 велосипеда, старый диван, плюс несезонку там храню, квартира маленькая, места нехватает категорически для жизни, гараж очень выручает.
у нас тамбур и кладовка. Колеса хранятся в тамбуре. У вас есть возможность сделать тамбур?
Snejana Rusu
такой возможности нет... кладовка в квартире это моя мечта))
В кладовке. У меня муж плюшкин, вот я постоянно выкидывала втихоря от него весь этот хлам, иначе бы вообще бы не смогла зайти на балкон. Вот теперь заставила его купить себе гараж.
Лучше всего гараж купите.