Прочие дела домашние
На данный момент сколько лет у вас рабочего стажа в вашей трудовой книжке?
Около 20-ти. Но когда выходила на пенсию, засчитали только 13, повычёркивали всё, что смогли...
С 1987....итого 34 года.
25, и еще до пенсии 15 лет работать
много
Гульсия Галиуллина(Валеева)
Больше 10?
Вполне хватило для начисления пенсии ещё в 1998 году, да и после ещё 16 лет работал.
51,5год.
20.5
Гульсия Галиуллина(Валеева)
Но вы ещё не на пенсии?
15 лет
Всю жизнь работаю, а официального стажа с выплатами получилось мало
40 уже есть
41 год. в израиле нет трудовой книжки. все комьютеризировано.
Ирина Фомина
То есть одно удачное попадание бомбой, и вы никогда не работали
ха-ха
24 года
39 лет стажа.
То что в трудовой, абсолютно ничего не значит. Учтённый стаж и его количество, узнают на гос. услугах.
столько не живут сколько у меня стажа
19 лет, еще долго до пенсии работать)
ХЗ точно.
Стаж - это не срок, с которого открыта трудовая, а сколько месяцев работодатель вносил за вас оплату в ПФР. А он мог и не вносить. Даже на гос предприятиях воровали, чего уж про частника говорить.
До 2002 года стаж вовсе по данным архива предприятия составляется (90% предприятий в 1990-е после закрытия архивы выкидывали на помойку, а не передавали в муниципалитет на столетнее хранение, как было положено по закону).

лет?: -))) ну годик может есть: -)
А что такое, вы мне пенсию хотите назначить?
Гульсия Галиуллина(Валеева)
Да, поэтому мне очень важно знать сколько лет у вас трудового стажа, а то не смогу вам достойную пенсию начислить.
У меня ее нет и никогда не было
Именно в трудовой 3 года
43 года на одном месте
написано одно на деле другое. пойди дорабатывать обманут .все равно не доживу до пенсии скорее всего
Много
Гульсия Галиуллина(Валеева)
Больше 10?