Прочие дела домашние

На сколько лет Вы способны вернуться назад(мысленно)?Ваши воспоминания с какого возраста и какие?

Ardak Kazeeva
года 3-4, ток на трехколесном велике начала кататься, как ща помню, думаю : вот катаюсь я по дороге (в этот момент я была на велике и была я на крыльце, где вниз идут пять не маленьких ступеней) , так вот, могу я вон там, по дороге, а тут по ступенькам смогу ли?
смогла, да. помню, как размышляю и как начинаю катиться.... потом я уже ничего не помню, но по рассказам мамы ( она, конечно в шоке) было жутко, море крови и все дела.... ну много таких подобных воспоминаний, примерно в том же возрасте, познавала мир, в основном через боль, как многие дети)))))
Aijamal Ahmedova
Лучший ответ
Я бы в школу вернулась. Золотое время. Ни забот. ни хлопот.
Luda Sidorova
Я смутно помню большого пластмассового пупса Федю, у которого все время отваливались руки и ноги, хотя мама говорит, что я не могу его помнить, потому что мне было около 2 лет, когда его купили и выбросили почти сразу, потому что он весь сломался быстро. И Катьку белую тоже немножко помню, она была из пластмассы неестественно белой, ненатуральный цвет какой-то. По всему выходит, что помню я это из своего 2-летнего возраста.
Татьяна Ше
с младенческого или с года
Мошт в это никто не поверит, но я помню как меня с коляски навернули, хз сколько мне лет было.
а я помню. как я с окна в деревни упала,. а мне было 2года тогда,. , наверное такие моменты запоминаются больше всего.
Анюта Рубцова
помню себя лет в 5
Самое классное время было, когда мне было 20.уже никаких запретов, что хотела, то и делала)))))))
почти с рождения, примерно с года, иногдаа что-то вспоминается и раньше.
хорошая память-тоже плохо, многие меня терпеть не могут за то, что я напоминаю им про все их косяки:)
Помню, как принесли первый раз моего младшего брата из род. дома. У нас разница три года. Помню как мама сказала мне, что у меня будет братик или сестричка. То есть лет с 2,5 помню. Не всё конечно, отрывистые яркие моменты только.
Arailim Toktasynova
с первого года, как лежу на столе перед окном и смотрю на березу
Uldanay Yessirkepova
помню как хотела жить в будке с любимой собакой, а меня оттуда постоянно вытаскивали. Было года 4-5.
Самые разные разрозненные события, которые запомнились больше всего. А спроси, что было вчера - врят ли вспомню
Irina Kosova
на 35, помня себя в яслях, дома и на улице. Тогда все было большим и новым.
гдето точно в 8 да
помню себя 4 лет-ела манную кашу приготовленную папой, а мама на работе. Прошло 23 года-мамы нет, а манную кашу папе теперь варю Я...