Прочие дела домашние
Вот мня часто за дядьку принимают тут в ответах... можа ориентацию сменить?:)))))))
С Добрым Утром ЕЖЕНЬКА !!!До чего дошли люди )))))) разучились ценить истинную красоту )))))))) Да ты ЕЖЕНЬКА само очарование !!!Одни глазки чего стоят !!!А причестка !!!А мелирование !!!А зубки какие белоснежные !!!Не вставные а свои, а крепкие, что кость можно перекусить !!!И в таком возрасте )))) Хотел бы я посмотреть на любую другу женщину которая хотя бы в половину младше и сохранила свою былую красоту, привлекательность и самое главное женственность !!!)))))))))))))))) А угодья у тебя какие ))))) А сруб)))))) ) Не каждый милионер такое себе может позволить )))))) Не ЕЖЕНЬКА, ориентацию не меняй )))))) Оставайся такой как и прежде !!!
Ёжка, не вздумай поддаваться на провокации::) )
Это всё происки империалистов::))
А Вы не дядька? ! Тогда лучше ник смените!!!
мяняй!
точно.. смени... северное направление.. на южное..:)) ) избушка избушка.... нука повернись к лесу задом.. ко мне передом...:)))))))
Викуся Григорьева
Привет,Катюшка!:))Добра по жизни!:))
Да ладно!
Это нерусские, наверное, которые сказок про Ежку не читали...
Вот народ у нас странный, они сказок что ли в детстве не читали?)) ) Там ведь четко формулируется, что Баба Яга - женщина! Да и по сегодняшним меркам - довольно обеспеченная : у нее свой дом в лесу, а это не хухры-мухры!:)) ) А Ёжка - так это вообще заигрывающая производная имени!
... и в армию сходить! Потом раскажешь.. . что да как! И кому прикольней....
Есть такая морская рыба-клоун, которая может менять пол, когда ей сильно приспичит. Короче, если ей надоело быть женщиной, то она становится мужчиной, ну и наоборот. Мы, люди, тоже дошли до такого «совершенства» , что можем себе позволить кое-что отрезать, кое-что пришить и поменять пол. Сложно все это у нас Еженька, так что оставайся собой!! ! Да и дядька твой тебя не поймет)))
Natali Boklach
Привет Витаминочка!))))))))))
Ты чё,мужик, даже не думай!:))))))
Думаю из-за этого не стоит!!!!
может сменить вопросы?
а мне нравится когда принимают меня за парня. можно спорить с парнями и не считаться "тупой бабой" бггг
Правда?!?! А я думала, что тётенька лет 45!(:Ну ежели очень хоца, то меняй ориентацию. (:
можно масочку на лицо, косметику, прическу, сфотографироваться и новую аватарку поставить. вопрос снят будет )))
Лучше имидж, проще и надёжней.
Аватару смени
хорошо, что вообще за кого то принимают с таким то фейсом
Natali Boklach
нУ и язва Вы!)))))))))))))
ну меняй в чем вопрос?
Пластический хирург вам в помощь ...