Прочие дела домашние

А что роды всегда дядьки принимают?! Я б стеснялась ...

не всегда. у меня во время родов ни одного мужчины не было. да даже если и был бы - куда деваться то уже?? ? роды то начались....
Рысгуль Азилханова
Лучший ответ
а мужики это лучше просто делают. а стесняться не будет времени....
Во время родов по-моему, немного не до этого.
мужчина врач куда лучше при родах, чем женщина. у мну было КС, так просто пЭсТня, что анестезиолог был мужчина. я как увидела, что оперировать будут две тетки, со страху чуть с операционного стола не спрыгнула! но пришел Александр Игоревич, посмотрел, поулыбался, начал всякие вопросы задавать, типа зубы мне заговаривать, тетками распоряжаться - и куда делся мой страх! с мужчиной надежнее и спокойнее, а стесняться тут нечего: я после родов пыталась в присутствии главврача роддома (мужчины) одеяло на голую грудь натянуть, так он жалостно так глянул на меня: "да не прикрывайся ты! это ж не грудь - это молочная железа! "
Оксана Лыскова
А совать не стесняются? Вот так то!
да в этот момент тебе будет не до стеснения) ) хоть рота солдат.. . еще попросите подуть туда)))
Нелли Усенко
дорогая, там не до стеснения!
причем ни роженице, ни врачу!
Если рожать без наркоза, то превращаешься в ...ну я не буду писать во что, чтоб не оскорбить чувствительных людей:)) ) В общем, плохо так, что, появись там годила, а не мужчина, не обратишь внимания.
там такая боль бывает, что пусть хоть черт роды принимает, лишь бы все закончилось быстрее
Гуля Лукманова
Какая глупость. Когда рожаешь, то главное, чтобы врач был опытный, а мужчина это или женщина не имеет никакого значения.
Наверное вы ещё не рожали)))))) ) у меня жена тоже стеснительная, но сказала что когда рожаешь там про стеснение как то забываешь одно на уме как бы это всё побыстрей прошло. Так она мне рассказывала.))))))
А че стесняться, своему дядьке небось не стеснялась показывать
мужчина гинеколог лучше чем женщина гинеколог, это я вам точно говорю, они намного аккуратнее.
Aidana Abdisalamova
поверь мне там уже не до стеснения обычно. Хочется чтоб скорее все уже закончилось и кто там принимает роды все равно.
Алла Наумова
У меня мужчина принимал роды (хотела с ним договариваться, но он тогда не вел беременности) , а был на дежурстве - очень повезло, до сих пор вспоминаю добрым словом.
Если честно, это такой процесс, что не до стеснения. Хоть батальон мужиков поставь, а родишь, никуда не денешься и не потерпишь.
ладно дядьки.. . ладно роди принимать
мне рассказывали там вообще целая коллегия и дядек и тетек стоит.... один принимает роды, а другие просто наблюдают, и шушукаются в этот момент... такое впечатление что вот вот еще чай нальют, и плюшечками баловаться начнут.... а одна медсестра вообще у окошка стоит: -))) буд то на всякий случай, вдруг ребенок вылетет, чтоб успеть поймать :-)))

кстати, подруга как раз таки и рассказывала... говорит что когда у окна медсестру увидела.. . как представила эту картину... так если бы не схватки, ржала дико...
ну да женщины слабые что бы вытаскивать рубенка а мужики сильные и опытные
в эти моменты будешь думать о том как быстрее родить, а не о стеснении.
А если все равно будешь стесняться попроси, чтоб дядьки эти прищурили глаза и делали все "на ощупь" ))
Поверьте мне, когда вы рожаете, вам не до пола врача, который принимает у вас роды, вам будет всё равно даже если это будет инопланетянин. Всё внимание во время родов уходит на боль и на старание помочь ребёнку. Мне жена очень красочно всё рассказывала!
дяденьки - специалисты! мед тайн не разглашают! и девушкам никогда не завидуют))) ) ато женщины коварные существа.. . от зависти может и что-нить наделать.. . ))) ну эт так предположение.. . вообще акушеры - в 99% - очень опытные и квалифицированные специалисты и хирурги, а мужчин таких гораздо больше)))
Нет не всегда. Первые и вторые роды у меня женщины принимали, но на первых родах мужчина зашивал.
Мне раньше то же казалось, что стесняться буду, но как оказалось, мужчины более аккуратно смотрят и всё делают.
нет, у меня обои роды принемали женщины,