Прочие дела домашние

только не бросайтесь тапками... Вот девы и про пис. ки спрашивают про роды и про менстр. а че дядьки молчат про себя? стыдно

у них нема проблем в мочеполовой системе? Али Гераклы все ..
Дядьки. не ругайтесь.... просто подумалось..
Gulnaza Bukarova
Проблемы, может, и есть, только вот я решу их не при помощи "ответов".
Kuwatowa Elmira
Лучший ответ
При чем тут стыдно? Мы просто в отличие от женщин уважаем чувства посторонних людей, и щадим их, не упоминая интимных подробностей своей жизнедеятельности. Мы что, виноваты, что у нас ни менструаций не бывает, ни детей мы не рожаем? Вот, могу спросить, почему перхоть подзалупная образовывается, и прышик около члена выскочил. Ай, как интересно и приятно будет это слушать другим людям. А девы - не стесняются. Вот и рассказывают что в голову придет.
Анна Шапиро
У кого что болит, тот о том и говорит)))
Противнее нет вопросов, чем читать про вагинальные выделения
~~~Альгида ~~~
ах-ах-ах-хах.... точно - герои.... как это мы забыли....:))
Зайдите в Авто, мото - они там все "меряются" - у кого машина больше)))
Варвара Павлова обязательно схожу.
знаешь как они стесняются? жесть, Каждый день этих стеснительных наблюдаю
Хммммм, кстати, а куда делись голубые тапочки...
Еще не хватало про мужские писки читать))))))))
Лариса +++
дядек тут в разы меньше чем теток) )
да и не говорят они на эти темы))
Так категория про БиР (беременность и роды) , мужучки про пиписки в болезнях спрашивают, по идее..
Мы здесь можем только письками меряться.)))
Kseniya_ Kalish
они ж герои
Gulmira Mukambetova
это же позор, если спросить. да еще и такие есть которых к врачу не затащишь-вот где страшно...
Т*
Тогжан *
давно я про писки не видела вопросов
Смешно..., даже в голову не приходио спрашивать.. . есть же Красота и Здоровье, ЗЛО там и пишут об том.
))) У мужчин совсем другой взгляд на такие вещи. Одному моему знакомому прописали свечи от геморроя. Он сказал, что никогда не будет делать "такое" с собой, ведь его попа-девственница!
Мне просто больше интереса приносит машина и путешествия, чем писька