Прочие дела домашние

А жить в деревне или быть родом из села,я вижу по общественнвм меркам должно быть стыдно?

Доброго дня!
Я вот тоже родом из села и что? Да я дам фору многим городским теткам. Я горжусь что с села, я натуральнее во всех смыслах, и приучена к любому труду, умею все, что бы выжить в любых условиях. Это минимум что можно сказать о сельских жителях.
Светка Пронина
Лучший ответ
Родиться в городе - это нет никакой личной заслуги.
Кто-то у Абрамовича родился, а не просто не в селе))) ) так что, это люди высшего сорта? )
Роза Стрельник
Нет конечно! Так считают только высокомерные люди, ни чего из себя не представляющие.... Либо которые сами из села перебрались в крупный город и из них пафос так и прет.
было бы перед кем))))
Гуля Зибирова
А я живу в поселке городского типа О_О. И мне пох на столицу, мне и здесь хорошо, воздух чище, и в пробках по 3 часа не стою
стыдно когда люди из себя что то строят, хотя недавно вылезли из дерьма. а жить и родиться в селе не стыдно
Жить не стыдно а строить из себя черти что это стыдно
Нет конечно, лично я так не считаю.
Ольга .
Я сама с села. живу 8 лет в большом городе. раньше с меня все смеялись, прикалывались, когда говорила что с села приехала. Сейчас на всех забила и с гордостью отвечаю на такие вопросы! и при этом в лоб говорю, не нравится-свободные