Прочие дела домашние
пустячок,а приятно))а вас часто за малолетку принимают?))
стою курю,идет дяди говорит строго:"девочка,не кури.а то не вырастешь!")) весело так стало)) или бабульки на "ты" обращаются,или продавец:"девочка,тебе чего?"))) блин,это старость уже да?ну,если я радуюсь таким мелочам?)))
Мелочь, а приятно
У меня жена всю жизнь мучается. Попрошу ее сигарет мне купить - так обязательно разборки в магазине, а ей уже скоро бабкой становиться.
))) я тоже радуюсь! была у дочки на родительском собрании в техникуме, так меня приняли за ее сестру) ) ну, лет в 25 меня может это и не обрадовало бы, а в 37 - ого-го как приятно!
меня раздражают когда подходят на улице и говорят что постыдилась бы курить, молодая еще.. . не их это дело вообще!! ! очень не нравится- так что приятного от этого мало, а вот когда паспорт просят в магазине это забавляет, когда стою с мужем и огромным животом)) ) муж недавно звонит, ржет, говорит мне в пятерочке сигареты не продали)) ) не поверили что 25 лет)
Мне уже 26-й год шёл, звонок в дверь, открываю... "Девочка, а мама дома? " На мой ответ, что я уже сама мама, и хозяйка квартиры тоже я, были округлённые глаза...)))
Один раз приняли, пиво не хотели продавать, так я сказала спасибо за комплимент и на весь день настроение у меня поднялось.
Тем более что пива-таки продали, у меня паспорт с собой был))
бывает)) )
вчера ездила на работу за подарком для своей крохи, так в маршрутке мальчик лет 18 привязался, говорит: кто подарок подарил? , а я ему: никто, это мне на работе дали, маленькой дочке.. . он аж челюсть на пол уронил.. . заикаться начал, говорит: извините)))))
когда домой приходят всякие незнакомые люди, типа подписи на выборы собирают постоянно говорят "девочка, а взрослые дома есть? "
ага. недавно тут назвали меня 'малолетней мамашей') паспорт спрашивают иногда в магазинах, прикольно. теперь, когда уже есть 21 год. раньше было неприкольно) хотя, судя по тому, как я однажды назвала 60-летнюю продавщицу девушкой, не все смотрят на возраст. порой просто рефлекторно называют молодым человеком или девушкой, когда обращаются
я шокируюсь, когда покупаю бутылку вина или пива и от меня требуют паспорт.... тут я жутко краснею и начинаю разглагольствовать о том, что я вообще-то замужем и ребенок уже есть....
Это чувство юмора и хорошая внешность. Мне уже 30 было. Звонок в дверь. Я открываю, в руках мокрая пелёнка. Стоит молодой человек -агитатор и спрашивает: "Взрослые дома есть? "Я отвечаю: "нет" и закрывапю дверь.
Мне 20, мне говорят иногда, что я восьмиклассница. Хотя вроде бы на свой возраст выгляжу. Может, это из-за того, что я просто одеваюсь и не пользуюсь косметикой. Мне приятно. У меня вообще боязнь старения какая-то.. . Дни рождения праздновать грустно, начиная с 18ти лет. Вот так вот рано.
Это она Вам "леща" кинула (я про покупку пива)!!!! Мне спиртное не продают в магазине, требуют паспорт. Я им стала говорить что замужем, и все равно не в какую-мол замуж и в 14 выходят. Хорошо муж подоспел, и они от меня отвязались.. . А был случай, когда меня за дочку приняли в магазине, а что мой муж мой папаша )))))) Представляете его лицОоОоО )))))!!!!
блин мне 35, покупаю пиво, продавщица лет 20 такая: молодой человек, я вам без паспорта спиртное не прдам!! Я аж онемел от неожиданости, ладно трое моих детей подошли вовремя!!!:))
и даже от неожиданности в голову не приходит ничего ехидного, чтоб ответить продавцам!)