Прочие дела домашние
Пустячок,а приятно. А Вы падки до халявы?
Сегодня получила по почте бесплатный подарок от Продюссерского Цетра Андрея Ковалева (ЗНАТЬ БЫ КТО ЭТО????). Месяц назад заполнила форму на его сайте и мне прислали:2 сборника стихов Андрея Ковалева 2 диска с его песнями в составе группы ПиллигримФутболку.Нашла его сайт через портал, посвященный халяве в инете. Вообще мне часто такие подарки приходят))) Люблю такую мелкую халяву))) Это конечно не цель в жизни, а просто развлечения для домохозяйки))))) А Вы падки до халявы? Что Вам удалось получить нахаляву?))
Надо сказать, что я никогда раньше не собирала ярлычки, пробки и прочую хрень.
Но в прошлом году мне вдруг захотелось на халяву получить банный махровый халат.
Для этого нужно было собрать 25 крышечек от творожной "Активии".
Целый месяц я ела ее каждый божий день, при том, что всякие эти творожки я в общем-то не люблю.. .
Но неизвестно откуда взявшееся желание получить халатик именно на халяву было сильней моей нелюбви к творожкам:))) )
Когда злополучные крышечки (будь они неладны, глотая очередной творожок, думала я) , были наконец-то собраны, я, в предвкушении честно заработанного халатика, кинулась к телефону звонить на горячую телефонную линию, указанную на баночке, с цель узнать, где же наконец-то я смогу получить вожделенный халявный приз.
Но там никто не отвечал... Я позвонила раз, другой, пятый, десятый... В разные дни, в разное время дня... Безрезультатно.. .
Решив не сдаваться, я залезла на их сайт.. .
Горькое разочарование поджидало меня там. .
По техническим причинам, информация о центрах выдачи призов была недоступна.
Она так и осталась недоступна до момента окончания этой акции,
А я так и осталась, как говорится, при своих интересах - с ворохом ненужных крышечек и без халатика: (((
Вот так бесславно закончилась моя первая и последняя попытка получить что-то на халяву.
Халатик я потом себе купила в магазине.. .
Но кое-что ценное в этой истории я для себя все-же почерпнула.
Теперь я точно знаю, что "Активия" - это полная фигня, ничего общего с рекламными обещаниями. Вот.
А мне плевать, на то, что ты получила, даже вчитываться не стал.
Мне удалось провести две недели в Испании с мужем АБСОЛЮТНО НА ХАЛЯВУ!! ! Все включено. Эту поездку мы выиграли в сети супермаркетов Перекресток. Вернее выиграли сертификат на поездку обеспеченную некоей суммой, страну выбрали сами. Кто бы рассказал - не поверила бы, но это было со мной.
Вчера курьер привез бесплатный пылесос автомобильный от программы Малина, халява или нет, не знаю как определить - почти год заправлялись только на BP и лекарства покупали только в 36,6))
Но все равно приятно, мы бы и так там отоваривались, а здесь еще и подарок подарили. Это, пожалуй, единственное, что досталось мне и моей семье бесплатно))
нет не падка... как пришло так и ушло... закон жизни
меняю один из этих ваших дисков на доставшиеся вам вчера на халяву от моего вопроса эротические картинки неприличного содержания :)))))))))
Лидия Старкова
Александр! У меня этих картинок завались! Мои глупые мысли распостраняются бесплатно по всей всемирной сети Интернет. Потому обмен счита. не эквивалентным)))
Никогда халява не бывает такой сладкой, как в сахарном сиропе, в котором тебя варят. Я руководствуюсь принципом: бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке, и за все бесплатное, потом захотят двойную цену.
Лидия Старкова
Приветик))
Мне никогда и ничего крупного не доставалось на халяву - ни под какие субсидии мы не попадаем, квартиры нам не дарены, льготы нам не положены. И глядя на друзей, которым достается то квартира в нвоом доме, то льготный проезд, то еще какая-нибудь хрень, то сначала накрывает завистью. ну как же так - им все и бесплатно,а я на все сама зарабатываю. Есть в мире справедливость????а потмо понимаю, что у них так и будет вся жизнь нахаляву, мышиная возня. А у меня каждый этап - покупка машины, квартиры - это настоящее жизненное припятствие, проходя которое мы становимся сильнее. А еще заметила, что дары такие (квартиры, машины) не от Бога, от дьявола. Если он что-то дает, то что-то обязательно забирает!
опачки.. канешно падка) только чтоб без последствий... а что за сайтик такой? про халявку посвященный
Лидия Старкова
так и введитте в поисковике "халява". И х масса сайтов.
есть такая истина: если вам предлагают что-то бесплатно, лучше сразу за это заплатить)))
Если честно я тоже люблю такую хрень. Я как то собирала ярлычки от кофе нескафе ( мы просто его на работе литрами пьем а ярлычки не нужны ни кому) послала и получила 4-фирменных кружки нескафе и сахарницу. Фигня конечно, но приятно. Еще получала ложечку от чудо йогурта с ягодкой на кончике, у меня ей сынок кушать любит, и ложку от чая брук бонд.
Ну и куда вы теперь этот хлам денете? Голова об этом не болит? Футболки хоть х/б, окна помыть можно?
Лидия Старкова
Футболку отдам мужу - в квартире уборка после ремонта, еще стеллажи для гардеробной будет собирать. Вот пусть в футболке и ходит. Остальное выброшу.. а че с этим добром делать-то))))