Прочие дела домашние

Люди! Унас отопление включили! Пустячок,а приятно! А у вас?

а у нас в квартире газ!
This Is Хорошо *
Лучший ответ
А у нас +20 на улице.
Какое уж тут отопление.
Мы спим с открытым балконом.
Togzhan Omirbek
А мы сами включаем и выключаем...))))))))
У нас на улице до 20 градусов.... хрен включат до первого снега)))))
а у нас агв и я включаю и выключаю когда надо мне. ))
пустячек- а приятно.
а у нас и без отопления тепло еще, с открытыми окнами спим.
У нас тоже топят..))) Но цветам жарко на подоконниках. (.Но а вообще приятно..))) У нас ночью -2..( уже.
Здорово.
А у нас пока нет, я вчера вечером во время просмора футбола очень замёрзла
Поздравляю! :) А где это уже так холодно? У нас в Киеве за окном плюс 25... :) До отопительного сезона ровно месяц? :)
а у нас балкон настежь всю ночь
Ира Журавлева
широка страна моя родная.... мы в майках ходим и потеем.. если эти включат отопление значит будет тепловой удар...
Яна Волкова
Ой, а вы в каком городе живете-то?
У нас на улице еще 20 градусов тепла как минимум.
L.
Lalik .....
ну да, совсем пустячок, когда подбородок дребезжит разве это пустяк.. .
...нет, ещё рано мы ещё греемся под солнышком!
Natasha Bahareva
У нас тоже, 15 числа, для нас это не пустячок, холодно в квартире было и сырость.
нет еще..., но думаю, что вот-вот должны....
Елена Кузерова
поздравляю! А у нас пока тепло на улице!
Ната Ли
что так рано
Natasha Caraman
А у нас холодно и мерзко.
а нам сказали пока все эти уроды должники не погасят задолженности не дадут: пойду шубами затариваться
А у нас наверное ближе к зиме.
Хорошо вам, а мы уже два дня мерзнем, на улице ночью +15!
а можно к вам придти погреться? У нас за окном -7,а отопления нет.
Инна Гурина
Ведь еще совсем тепло. Вы наверно где то на севере живете.
куда нас отопление включать, мы еще спим с открытыми окнами
Гость Я
Отопление включили у вас, а у нас и горячей воды нет второй день. А за окном дождь и холодно - бррр....
Да, да, да!!!! и у нас тоже включили!!!!