Прочие дела домашние
Счастье есть. Вчера отопление включили! А у вас?
А я дома мерзну, зато на улице отогреваюсь.
Нам - пока хуюшки. Ровно на месяц. 20 октября включат.
Включили позавчера, а вчера отключили. пробная топка
У нас бабье лето и я еще в босоножках хожу, какое отопление))))) )
В октябре включат у нас)))
Нет, и не собираются пока включать. У нас днём + 20-25 градусов.
у нас за окном теплынь, пока не мерзнем))
А у нас автономное отопление ) Поэтому счастье нас не покидает круглый год ))))
У нас 15 октября включат, не раньше. Сейчас и без отопления тепло в Воронеже.
У нас до этого еще далеко. Включают при -8, а у нас пока +15))
Надежда Мизгулина
Ни фига себе! У нас при среднесуточной +8!
счастье есть! -ещё 30-градусная жара, хорошо, что у нас свой дом))) представляю, если бы нам отопление вчера врубили!!!
а у нас + 26 днем..
ненужно ждать такого счастья надо переходить на автономные источники отопление Агв Вот тогда ты и будет вам счастье
Надежда Мизгулина
И как это сделать в 400-квартирном доме???
и у нас счастье есть! на улице +24 :)
Воду отключили. Счастья@нет.
У нас не предвидится пока. Мерзнем.
а у нас еще не холодно
У меня печь, дровами топлю уже недели две.
У нас до конца сентября точно не включат, там по обстоятельствам, но спасибо погоде впервые за 2 недели выглянуло солнце, так что может мы и не вымерзнем, как динозавры.
а у меня поквартирное... счастье есть - когда котел работает)))
Не включили, считают что ноль градусов ночью-это еще не зима.
А у нас в квартире газ. Сами включаем отопление когда захотим.
А нам счастья еще не привалило. . Сидим мерзнем..
А мы будем дубеть числа до 15
как мало нужно человеку для счастья))))) )
у нас еще тепло на улице-отопление будет лишним...
счастье еще нет. только 1 октября будет (((
а нам пока отопление не нужно, а вот воду вчера отключили
Верните воду!
А у нас +25 сейчас на улице, если включат отопление. будем думать, что счастья нет.
а у нас свой котел:)))
А у нас (в Пятигорске) 16 октября включают) да дома и не холодно, а вчера вообще жара была)))
Надежда Мизгулина
Пятигорск! Лермонтовские места! Так и не побывала в вашем городе.
А у нас индивидуальное: -) когда хочу, тогда включаю