Прочие дела домашние

Что-то я не пойму:то меня за малолетку принимают,то за мужика)))))))Вы уверенны,что за авой тот человек,за которого себя

Ой, меня за кого только не принимают, по этому я ни в чем не уверена, уже даже в своей собственной половой, возрастной и социальной принадлежности))))
Jelena Naiman
Лучший ответ
уверенна только в себе и то не всегда))))))))))))))))))) приветик Ксюш)))))
Айнур Утешова
Инесса Борбук Здарова))))))))
я порой сама за себя не знаю, кто я) )
А ты говоришь про людей по другую сторону монитора.. .
Шляп а наверное твоя смущает))))) )
Я как Ник поменяла за кого меня теперь только не принимают)))
Инесса Борбук А шляпа мужика напоминает или малолетку)))))))))
Здесь можно увидеть и не такое. Не обращайте внимания. Вы то знаете, за кого себя выдаёте.
У меня подобных проблем нет.)
если не уверена не отвечаю)))
Ljudok 2004
видимо нужно реальное своё фото ставить.

Я сам лично на аватарке!
Машачушец))) )
Инесса Борбук На аве моё фото и стоит))))))))))
ну ответьте мне, только шёпотом, чтобы никто не слышал --шляпка и головушка в ней действительно существуют в действительности???? принимают ли они участие в написании вопросов и ответов???? только т-с-с-с! это по секрету!!!!
Инесса Борбук Голова моя, а наряд одолжила))))))))))))))Уж сильно мне он понравился)))))))))))
Ксюха))))) делай ник из номера телефона)))))))
Марина Маро
Инесса Борбук Ага)))Сейчас))))))))))Всё брошу и начну номер свой строчить на ник))))))))
Я уверенна в тебе на 100% даже не сомневайся,,,, да и многих здесь знаю кто и что из себя представляет.... Энто Хто так тебя ???
Айнур Утешова и шо я представляю?)))
я тока за себя отвечаю- это Я!!!)))
...по слушай Мальчик )))..я бы на Вашем месте не говорил такие Вопросы ? ))) рано Вам ещё ))))))))))!!!.
Инесса Борбук Дамочка, будь на своём месте, а)))))))))))))))))
Не поверите именно про вашу аву много думала.. в том плане что одна из самых "броских" ну очень"броских",но вот когда она мизерная, то на подсознательном уровне представляется дама преклонного возраста, прошу конечно прощения
Инесса Борбук Дожить бы до этого преклонного возраста))))))))))))))))))))))Мне рамочка эта очень нравится)))))))))
За малолетку вас принимают потому, что фотка фотошопная !!!А за мужика потому, что фотка фотошопная и на нике стоит какоето выдуманное имя !!!