Прочие дела домашние

а как вы смотрите на то, когда малолетки матерятся по хуже мужиков алкашей??

помню себя мы тоже матерились мелкие. хотя отец при мне только раз загнул матом и то по делу. мать нет. МЫ ДРУГ ДРУГУ СПЕЦИАЛЬНО РАСКАЗЫВАЛИ СЛОВА И ИХ ЗНАЧЕНИЕ... НО НЕ ДАЙ БОЖЕ ЧТОБЫ УСЛЫШАЛИ ВЗРОСЛЫЕ... лично меня беспокоит не сам мат А ТО ЧТО ЕГО ОТКРЫТО БЕЗ СТЫДА ДЕМОНСТРИРУЮТ
Ольга Лобанова
Ольга Лобанова
109
Лучший ответ
ладно если ситуационно, когда кирпич на ногу падает или для художественности---но ведь они разговаривают на матерном, постоянно сплёвывая . это страшно. а ещё они курят как сапожники--будущее страны, налогоплательщики--если доживут
Hamster Yuga
Hamster Yuga
66 465
Общая дебилизация проходит успешно.
это наше будущее...
А ты знаешь что ,,зелёный свет"к матершине чад даёт именно Мама зачастую, ругнувшись хоть единожды, чем Батя сотни раз?... понимаешь почему? Потому, что Мама - это святое, это пример касаемо этого вопроса!... и если Мама способна на подобное, то и чадо считает это возможным и для себя лично.... а сёня Мамы дай Боже, и спаси и сохрани!... ) ) а там ещё и улица.... только вот всегда проще всего свалить на бухого Отца, на того, кто ближе, чем признать истинную - СВОЮ ошибку! ) ) плохо отношусь, когда матерятся от нечего делать, тупо в разговорной речи!... а если по делу, дабы поставить или спровадить некого нехорошего чела на место, то против ничего не имею! Лишь бы это родителей не касалось...))
они думают, что так они кажутся взрослее, взрослые ведь матерятся, а что детям тогда делать.. Подражают...
Галина Равинг
Галина Равинг
65 517
значит деградируем
AA
Aigerim Akizhanova
89 295
это плохо очень, иногда хочется подойти и дать малолеткам по губам.
Ольга Майер
Ольга Майер
50 220
если моя дочь когда нибудь так красиво скажет кому.. значит этот ТОТ заслужил таких слов.
Они не матерятся, они так разговаривают. И не их вина, что дома так с ними общаются.
ЛШ
Лиана Шегай
23 490
они не матерятся... они уже так РАЗГОВАРИВАЮТ....
Оксана Фарнина
Оксана Фарнина
21 934
Они не умеют по другому. Дома слушают такую же речь. Сколько бы не издавали указов о наказаниях за ненормативную лексику, никто не был ни разу оштрафован. Те же правоохранители так "украшают" свою речь, что матом, что мало не покажется.
Нина Полякова
Нина Полякова
13 979
да ужасно конечно, но наверно зависит от воспитания и круг друзей какой.. нечего не поделаешь
а никак, мы от быдла держимся подальше
Ирина Бандура
Ирина Бандура
10 155
Хочется взять за шкирку и отвести к родителям, но скорее всего там и родители такие.
PM
Peaaach Miss
2 755
такие быдло-родители. а до алкашей часто скатывается интеллигенция (
Viktoria Rubtsova
Viktoria Rubtsova
1 553

Похожие вопросы