Не, мы с мужем можем выпить. В последний раз пол года назад взяли поллитровую бутылку пива на двоих и оба захмелели.
Очень выгодно)
Прочие дела домашние
Вот смотрю вокруг, что не мужик, то или алкаш или запойный или пятничносубботнийпивозаливной...
Знаешь, последнее время
В моем кругу конкретно чет
Все завязали кто даже конкретно
Синячил. Хотя совсем упоротых
И зависимых не было.
Из тех, с кем рос, многих уж и нет,
Кто сбухался, кто стравился.
У меня системы нет, могу и
Накидаться, сейчас вот сухой,
Давно уже, и чет не тянет. Дела))
В моем кругу конкретно чет
Все завязали кто даже конкретно
Синячил. Хотя совсем упоротых
И зависимых не было.
Из тех, с кем рос, многих уж и нет,
Кто сбухался, кто стравился.
У меня системы нет, могу и
Накидаться, сейчас вот сухой,
Давно уже, и чет не тянет. Дела))
Не знаю, не знаю... .
Лично мой - строительредковыпивающийисразуспящий)) )
Меня вполне устраивает!
А ты который из них???)) )
Нее, врать не буду, мой бухарик, честно признаюсь) ) Вчерася вместе с ним синячила пивас) У нас стандартная семья многодетных алкашей)
Елена Братенская
а я глубокосемейный... литра пива в выходной не считается...
ну и окружение у вас))
Елена Братенская
это не окружение, это наблюдение за жизнью...
Ну, мой-то подженился, так сказать, обзавелся личной пилой, на дух не переносящей запах алкоголя. . Не, выпить-то он может, но, но, но. .
Подозреваю, что его друзья меня тихо ненавидят. . Ну как тихо. . не так уж и тихо, как подсказывают последние события. . Такого рассказчика и шутника дома заперла..))
Елена Братенская
а ходока, ходока то какого! )))
не спортсмен. бутылочку может выпить в свой законный выходной..
Ну не надо всех под одну гребенку. Я не пью вообще, и у меня есть друзья которые тоже не употребляют.
Елена Братенская
колетесь?
Да много таких, вот я не пью и нашел компанию которая не пьет, и все норм