Прочие дела домашние

Почему вокруг так много низких мужиков?

Вот я ростом метр 68. Вокруг постоянно вижу большое количество низкорослых. Именно русских.

Чем можно объяснить сие явление? Почему мужики перестали расти здесь? Может не тем их поливают?
Lidiya Kashbudinova
Суровая реальность времени.
Nina Tabakova
Лучший ответ
А шутка есть -орел, только маленький-болел
Елена Смирнова
в деревне рано пьют, курят, имеют связи, а на рост у организма нет уже сил
Хотя читала про армию при Петре Первом, что на лошади крупных не сажали, поэтому уланы и гусары были среднего роста и веса _ А вот на флот брали высоких, чтобы далеко видели _
Lidiya Kashbudinova и при чём тут деревня?
Насmюша . Ну да. В конном спорте и сейчас ограничения. Лошадь то не железная.
Lidiya Kashbudinova у военных и ментов вообще есть ограничения по росту. ниже (как бы сказать, чтоб не соврать) вроде 175 см не берут (в некоторые подразделения)
Всяких много. Низкорослые есть, но это, в основном, солдатики. То есть привезенные из других регионов.
Ну, мадам, может вы при танковой дивизии живете или среди подводников?
У нас вот парни высокие, десантники кругом
Не едят мясо! Если перед сном есть кусочек мяса или сала, то даже у низких родителей, вырастут высокие дети. Сейчас во всех продуктах химия. Как правило, она способствует росту, но и здоровье портит.
Подобное притягивается к подобному.
Lidiya Kashbudinova всмысле подобному? это про характер вроде всегда говорилось.

и потом, если бы было подобное - то хотя бы одного со мной роста были бы, а не ниже
Ну, не знаю как у вас. А у нас все наоборот. У меня рост 1м85см. А вокруг многие под 2 метра.
потому что бабы когда выходили замуж за их руководствовались расчетом на деньги и надежность а не на свои чувства, поэтому выбирали более менее работящих по принципу "с лица воду не пить". а дети получались глупые слабые и низкорослые.
у нас много высоких) или мне так везет..
Муж бывший баскетболист) И ст. сын уже оч высокий (тож баскетболист)
Хотя и бывший достаточного роста.. ну там просто гены)
Lidiya Kashbudinova у нас тоже высокие есть, тут 50/50
я - 1,73, проблема та же))))) переводим людей на мышей)))
Нико
рост 168 это околосредний рост ты в стране лилипутии живёшь
Shahida Usanova
нет никакой взаимосвязи - у тебя просто комплекс
Рамина Павлова
Lidiya Kashbudinova какой комплекс? великанши с ростом 168 см?
Ну, я 174 и не жалуюсь. Наверное просто город такой. У нас вот тоже высоких по пальцам пересчитать можно. А как приедешь в другой город - прям чуть ли не каждый за 170 и выше)
Lidiya Kashbudinova высокие тоже есть, но и низких немало. их численность сравнялась

видимо ген у низкорослых сильнее, чем у высоких, видимо...
Многие мамаши из-за сериалов и посиделок пропускают прогулки с детьми (вит Д) В страхе за свое чадо, не приучают к спорту и подвижным играм. Все сидят дома Ставка на еду или гены