Прочие дела домашние

А почему дамочки могут кричать на мужиков,а мужики нет???)))

всмысле мужики на мужиков??? ?
лучше действуй по старой схеме мужик на мэм мэм на мужика))) ) и приятненько) )
я об ЭТОМ)))))
Елена Заборская
Лучший ответ
Истинная красота женщины - в кротости ее характера, а прелесть ее - в кротости ее речей.
В идеале, люди могут общаться без КРИКОВ
Могут. И кричат. ..Наверное это НЕ мужики.))
мужик должен быть молчалив, брутален и небрит, говорить только по делу типа "дай поесть, замолчи, закрой окно")))))))))))))))
Vendetta *
Дарья Шарапова ага, точно... и еще "пошла ты..."...без всяких комментариев ))))))))))))))))
Дык, в целях собственно безопасности :))) Ты попробуй, крикни, вмиг сковородкой огребёшь :)))))
Анжела Браташ
Та все могут кричать) ) Дай только повод) )

потому что.... представьте мужика визжащего на женщину.... фууу это истеричка получается-а для таких мужЧинок есть свои клубы....
так кричат же
Почему? Есть такие мужики-орут хуже базарных баб
Анастасия Пиунова Привет и добрый вечер!!!)))
А мой кричит, вот и орем друг на друга.
Alfiya Bekjasarova
мужики как раз могут, мужчины - выше этого
Ксюша Савкина
Анастасия Пиунова Привет тебе Южная Краса!!!)))
Да ладно, мужик орет тааак - дай дорогу.
мы слабый пол! ! нас нельзя обижать! ! а вы сильные-на вас мона))))
Потому, что мужчины должны быть выше этого, снисходительны к слабому полу, более уравновешены! Женщине, конечно, тоже не обязательно кричать...
потому что мы дамочки
потомучто девушки более эмоциональные, у нас гормональные всплески, а мужик на то и мужик, в руках себя держать должен
Это в природе мужиков, не кричать на баб. А во вторых дамы закатывают скандалы ради каких-то своих корыстнх целей. Многие просто такие по природе. В ыможетет поптаться накричать, но отнюдь если в ё любите в проиграете.
Татьяна Енборисова и еще...Если все же вы накричеите на неё то скорее всего дойдет до рукоприкладства(в 40 % случаях)