Прочие дела домашние

Продолжаем про мужиков)) ) А какой мужик вам ну вот вообще НЕ нужен и НЕ нравится? Ну кроме алкашей там и тд

Тот, который одним словом Жопа.
Леночка Паршикова
Лучший ответ
Фарида Джумагулова ЛУЧШИЙ ОТВЕТ)))))
"маменькин сынок" - по-моему, еще никто не назвал
ленивый, жестокий, бедный, равнодушный, больной
¤Sweet Aidoka¤
Розалия Тойкеева больной?? ? то есть был здоровый - и все прекрасно, а слал больной (автомобильная авария) - под зад коленом???
деспотичный
Хам, тиран, деспот, рефлексия излишняя не нужна, невнимательный, без чувства юмора, лентяй, грязнуля, непорядочный. Алкоголики, наркоманы и психопаты вообще даже не обсуждаются
Нина Мхчан
Дотошный зануда, который будет скрипящим голосом меня учить что мне делать и как жить.
Лена Василенко
Которому не нужна я.
Elena Gerasimov
Тот, который не уважает женщину вообще, а не свою конкретную жену...
Знаете, есть такой тип мужчин, которые вроде выглядят брутально, а ведут себя как женщина - манипулируют, мелко сношают моск, в общем у них целый арсенал женских уловок.
Ирина К
да меня как то вообще мужики не интересуют)))
Ольга Волкова
не, которые В ТУФЛЯХ.. . КОНЧИТЫ там всякие...
Зару Зару
Тряпка. Мямля. Обиженка.
Жадный, очень ревнивый, неуравновешеный псих... кобель по жизни.. такие мне не нужны!
маменькин сынок, без инициативный, скупой, психически не здоровый, морально деградировавший
если внешне то белобрысые и рыжие.
ниже меня

тощие или наоборот слишком толстые

плохо одевающиеся, отсутствие вкуса

зануды, скучные, эгоисты, гопники, с дешевыми понтами, безмозглые, не читающие,

нищие, без образования, альфонсы, ленивые.

и много еще какие, щас сразу и не вспомню))
Фарида Джумагулова а мне иногда рыжие нравятся)
неудачников не люблю
..
...zhaitosova ...
мужик нужен. Просто надо сразу понимать, что ЭТО хорошее, что есть в начале - на определенный период времени. Так легче
рыжая, ты лучше сама выйди замуж, а потом и рассуждай про детей и мужиков, что они все козлы
Фарида Джумагулова не хочу я замуж... нафиг
...zhaitosova ... ой ..ну я умоляююююю
был один.... жарили мясо, рахались без удержу под винцо, куча игрушек.. папа егошний-одеяло мне купил и в родственницы наметил (на шашлыки его свозила-дедулю.. первый раз за 10 лет... ) Потом застудилась-восполение лёгких... а он мне-киса, секса хочу.... и курит перед открытой форточкой.... Когда я поняла, что ещё неделька и я кирдык-позвонила маме и уехала... сама.... С тех пор-ни ногой.. . на хрен????
Не нужен однозначно СКУПОЙ МУЖЧИНА, одно из самых ужасных качеств, я считаю. Деньги прячет, ни подарочка ни купит, жадничает, фу...
Amina Amina
нытик. слабак. плакса. ранимый. жадный пьющий. играющий в азартные игры