Прочие дела домашние
Вопрос ТОЛЬКО для дам! Мужики, поверьте, вам здесь вообще неинтересно будет))))
Вы свои брови в порядок как-то приводите? Как? (выщипываете, рисуете карандашом, красите) Ведь, говорят, что формой бровей можно полностью изменить выражение лица (вчера прочитала))))
буквально недавно рисовала, щас ваще ниче не делаю, татуаж сделала, а щипать мне нечего, не росли они)
у меня настолько живая мимика, что мне брови в помощь не нужны)
Ксения Лаврова
Привет!))) Классно)))
Ксения Лаврова
наверное, как на аве: глаза горят)))
Да, это действительно так: форма бровей меняет лицо)) )
У меня же татуаж)))
Выщипываю, причёсываю, рисую
Выщипываю по классической схеме - примерно по форме верхнего века.
выщипываю, подрисовываю) ) у меня брови сами по себе хорошие, и форма приятная)) ) с изломом стервозным таким))
Хожу на коррекцию в салон. Раньше краской для бровей меня подкрашивали, теперь пользуюсь только специальными тенями для бровей.
Не-а, мне нравятся мои, форма естественно красивая. Рисовать мне их не надо, они темные, прям в один тон с волосами. А щипали мне их только раз- перед выпускным, боль дикая, все опухло, глаз дергался, не могли даже подводку нанести. Больше их и не трогаю.
Выщипываю и крашу краской, иногда сама, иногда в салоне
Ирина Чукалова(Савостьянова)
Халка))))))тебе то зачемммм?)))))я красивше бровей не видел)))))))
ничего не делаю. у меня хорошая форма, нет необходимости
в парикмахерской девочка делает. но я не очень довольна) ) мне кажется - красивее, чем я никто мне форму бровей не делал) )
а вот маме нашей она классно делает... .
зовёт делать татуаж - я пока пас.... окраска раз в неделю-две.
Только выщипываю, они у меня от природы чёрные.
выщипывала, сейчас уже почти не растут там, где выщипывала, так что ооочеь редко) , и да, подвожу карандашом форму.
сама выщипываю, но форма действительно многое дает, тут специалист нужен
выщипываю сама. А ресницы иногда крашу в салоне
конечно выщипываю, как Брежнев что ли ходить?
Действительно не интересно! Доверяй но проверяй!)))))
Выщипываю. Полностью выщипанные брови и карандашом заново нарисованные - ужос.
Ксения Лаврова
бывает, что не выщепанные, а просто дорисованные карандашом, чтобы придать нужну. форму
Выщипываю. На брови природа не поскупилась. Нет бы волосы и ресницы густые подарила
я выщипываю, ничего не рисую. у меня светлое лицо и русые волосы и если я еще что то нарисую то это будет что то безумное
выщипываю, и всё
частично выщипываю
не вижу смысла сначала их полностью выщипать, а потом нарисовать карандашом, как делают некоторые
Susanna Konchenko
имеют в виду что придают им форму и выделяют карандашом- например у меня светлые и помимо того что я им придаю нужную форму я их подрисовываю для яркости...полностью никто не выщипывает-просто бывают ну очень реденькие
Ксения Лаврова
некоторые при помощи карагдаша умеют придать им совершенно другую форму. У моей знакомой брови ровные, но при помощи карандаша она умудряется нарисовать юрови с изгибом (она их не выщивывает полностью)
Выщипываю и крашу. В натуральном виде они у меня выглядят так же как у барышни на аве.)))
выщипываю в салоне
Да выщипываю и рисую карандашом
выщипываю, иногда подкрашиваю стойкой краской. да, брови сильно меняют выражение лица.
Придаю форму, выщипывая. Не крашу, чёрные от мамы и природы.
У меня от рождения красивая форма бровей) ничего с ними не делаю, и любят такую какая есть!
просто выщипываю!
я щипаю, потому что у меня они темные и широкие. конечно, брови меняют выражение лица.. . с нещипанными бровями я злюка и стерва, а как выщипаю, так сразу лицо добренькое становится
Сначала их специально отрастила (так в салоне сказали) 2 месяца ходила с мхом )))) благо челка спасала. а потом в салоне мне мой мастер сделала им форму, подстригла, и дала кучу наставлений как за ними ухаживать ( мазать касторовым маслом, расчесывать и т. д. ) Так что это оказывается целое искусство!! !
расчесываю