ну вот давайте на секунду представим такое положение
что я женат ---и к теще есть какие то ходы
чтобы подмазаться ---ну там путевку в Египет подарить ---чтобы на недели две слетала
отдохнула
велика вероятность ---что я ее к себе в СОЮЗНИКИ заполучу
PS ----ладно ДАМЫ ---побежал я ---по делам служебным
всем вам УДАЧИ и веселого ЧЕТВЕРГА
Прочие дела домашние
ДАМЫ ---можно вам вопрос на сегодня ----А ВОТ КАК К ТЕЩЕ ВООБЩЕ ПОДМАЗЫВАТЬСЯ ---ну чтобы меня как СЫНА ЛЮБИЛА
к моей маме подмазаться проще простого: нужно любить и уважать её дочь и она будет твоим союзником навеки :)))
Татьяна Орлова
все в натуре говоря ---я понял ---можно тебя на заметку взять ---по правде
Для меня главное что бы зять дочь мою любил и не обижал её,зарплату домой приносил, по любовницам не шлялся, а без путёвки я бы точно обошлась, ради счастья своей дочери.
Сделать ей ремонт))))
Мой муж как не пытался все равно мама звала его козел
женись на ней
Люби жену, уважай тёщу, ведь это не сложно, она тоже мама, как и твоя, в чём же разница? Какой то нуедачник в своё время придумал байку про тёщу и все туповатые мужики это подхватили. Знаю массу мужчин, которые своих тёщь боготворят или просто уважают.
Любая теща будет любить своего зятя, если он будет очень любить ее дочь))
к каждой тёще свой подход нужен. главное любите жену и детей, тогда и с тёщей нормально будет.
Как сына? не выйдет!
А моя мама обожает зятя, ему к ней и подмазываться не нужно))) она, зная какая у неё дочка))) жалеет его))))
Съешь ее блины и похвали многократно. Увидишь результат через минуту!
К моей маме и подмазываться не нужно. Она у меня идеальная теща.. И рубашку погладит и кушать сварит- если все на работе к примеру, и никогда в отношения не влезет. И голоса не поднимет- и с советами НИКОГДА не лезет. Чтобы не было. Я всегда говорила, что на мне даже только из за такой тещи жениться можно было)) ) "Мировая женщина" -так свекр о ней отзывался.
Главное люби ее дочь, и относись к ней как к матери тогда и подмазываться не придется! У меня все так и есть в семье, мама любит мужа моего как сына, но и он к ней соответственно хорошо относится, и доказывал поступками ей что меня сильно любит.
На хрена козе баян. Будь мужиком .