Прочие дела домашние

Дамы , а вот ( +++) ...))) Вопрос не про Колобка / Принца / свекровях и Карлсоне ( предупреждаю ...;-) )

А вот , представим себе , что Вы , дамы ...
Пошли в магазин ( с утреца ) ...
За продуктами ...
Видок ...прям скажем ...
;-) Натуральней некуда !
И к Вам подходит Филипп Киркоров , испуганнорастерянноозирающийся ...
Вы его - узнаете ( стразы- розовый пинжак - перья ...такой ...император пиратов ) ...
Он Вас , естественно - нет ...( увы ...((( )
И Филипп Киркоров просит Вас , вполне доверяя набору продуктов в Вашей корзинке , ориентированной на ЗОЖ ...
Купить ему продукты к его , Филиному ужину ...
И приготовить этот самый ужин в тематике ЗОЖ ( никакой романтики !!!) ...
И - вопрос ...
...))) Зная , что он , Филя , отец - одиночка ...
Вы , понимая , что путь к сердцу мужчины лежит через его , мужчинаный , желудок ( кстати ...я вот всегда считала , что кратчайший путь к сердцу мужчины - через грудную клетку ...;-) Но вопрос не ко мне , а к Вам ! .)
Как выкрутитесь из предложенной сейчас для Вас и Филиппа Киркорова ...
...))) Ситуации ?
Елена Родина
ЗОЖ так ЗОЖ)) ) Пусть ест брокколи на парУ)) ) У меня, правда, пароварки в хозяйстве нет)) ) Но я ради такого случая вспомню детство и сооружу пароварку из сита и кастрюли)))
Алена Буракшаева
Лучший ответ
мне НАЧИХАТЬ на Вашего Филю - я его терпеть не могу
Блины. и только блины::) )
Но с разными начинками.
Haruto Uzumaki
Филя свободен, пусть кухарку нанимает!
Люда Васильева
А ещё я знаю. что у него Люся есть, то бишь домработница, которая прекрасно его обслуживает.
И представить, что ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО спустится на землю и зайдет мой любимый магазинчик, тоже трудно.
**
***kur@l@y ***
Всё,упала и валяюсь патсталом от вопроса))) )
перец болгарский ему нафарширую)))
Нажарю ему картошки с отбивными... наверное, ест такое..)))
Ирина З Ф
По моим проверенным сведениям - Филиппок очень любит еду из Макдоналдса.. . Не зря же Алла Борисовна декламировала стишок - Филиппок зашел в подъезд, втихаря макдоналдс ест. Я его туда и приглашу.. . Ну и угощу...
Марина Рюмина
если бя знала, шо такое ЗОЖ - можт и согласилась бы.. . За большие деньги
ахахахааахахаахаха
вопрос шик!!! !
приготовлю ему конечно же ужин, пришью все стразики назад....
...боюсь, задачка мне не по силам: не вдохновляет меня "на подвиги" Филипп ...
Ольга Шишка
И выкручиваться не стану - не люблю ''мужчин ?'' в перьях...
Машулька """""""""
Как-нибудь да выкручусь))))
Т&
Тураж <(-_-)>
Не Филиппу не стала бы готовить, а вот если Сергей Лазарев или Стинг мимо пробегал другое дело. Не знаю что они любят-но выкрутилась бы.
Rimma Bonya