Прочие дела домашние

Дамы, если сразу сказать заглядывающемуся на Вас Принцу, что Вы - плохая хозяйка ...)))

Это глупость ...
Ну мало ли ...
Может он рассчитывал на кухарке / горничной съэкономить ! .)))
Или честно ?
...;-) Ну мало ли ...
А вдруг Вы, будучи ( дикость какая, но и такое бывает !!!) супругой Принца ...
Так и не сможете стать ...
Одной прислугой за все ? .)))
Galina Rosca
я начну сразу бить себя в грудь и доказывать, что я лучшая хозяйка в мире и все старания меня опорочить ---это лишь гнусная клевета и поклёп, которые возводят на меня лягухи с соседнего болотца....
Залина Боготова
Лучший ответ
Принцы с прислугой в придачу идут же все равно)))))
всегда говорила мужу.. . ну на тот момент он не был мужем, а просто ухажером, что я и плита- не совместимы))) )
не отпугнуло его это))) )
и вот.... готовлю и вкусно))))
Lady GaGa
Poker Fase
Но в русском переводе::))
Ольга Кадар
Подумает, что кукукнулась дама)))))) Даже если скажет, что шикарная хозяйка) но скромно промолчит;)) Принц же;))
Мой прЫнц до женидьбы знал не только что я вообще не умею готовить и в доме убираю редко, никогда, если уж честной быть )))) , но и о том, что я ругаюсь матом, у меня извращенное сознание и в принципе меня здоровым человеком не назовешь.
Живем уже шесть лет. Не меняюсь ))))
Зачем же СРАЗУ?
Должна быть в женщине какая-то загадка.. . )))

Я где-то слышала, что у прЫнцев с прислугой проблем как раз таки нет..)
Galina Rosca ...))) Доброго дня и Вам , Алиса !
МОЕГО принца это не испугало бы. Но, правда, я хозяйка хорошая. А была бы плохая - так прынц, для которого тема хозяйства на первом месте, шел бы лесом. Прынцев не так уж мало. И королей тоже.
перед плаванием надо обо всём на берегу договориться)))
Юлия Хатылова
Это что за прынц такой, который не может оплатить домработницу и в ресторан сходить? Это уже не принц, а так - зампред какого-нибудь сраненького муниципалитета максимум:)
Nadya Kerimova :*
а как же-"...сюрпризом будет"?
N.
Nurlanovna ...*
Лучше сказать тактично самой, чем дождаться сообщения недоброжелатетей.
Sayora Ersalieva
То ПРЫНЦ сразу в ЛЯГУХУ превратится! :))))))))
))))нормальный принц всё сначалоо проверит сам!