Что бы Вас не то что бы мама родная не узнала ...
Но и Вы сами ...от зеркала шарахнулись ? ;-)
От меня сегодня свекровь нарядила ;
глубокие галоши ( под них офигительные носки ручной вязки из остатков рукодельнической шерсти )
Джинсы ...мои, но вкупе они как-то ,..потерялись ! ;-)
Выше : свитер свекрови ( уверена, что Хрущева помнит ! )
Поверх шаль бабушки моей свекрови ( кстати, очень теплая ! )
Потом платочек ...оранжевый с зеленой каемкой ...
Ну и красный нос и румяные от холодного ветра щеки - в комплект мои - мне : соответствовала имиджу ;-) ) !
...))) Душераздирающее зрелище ( я еще и ромашек нарезала ...сама и много ! )
Прочие дела домашние
Дамы, во что Вы переоденетесь в саду у свекрови / мамы/ своем собственном в очень ветреный и холодный день ...
красота ж ты моя, кири !
а свекровь знает толк в одежде ...похвально =)
када я приезжала в прошлый год на дачу
вернее в деревню што под волоколамском (деревню указывать не буду
мало ли кто из близких здесь тож торчит) так вот там на грядках
картошку копали в прикиде а-ля сельсовет : на мне были мои джинсы драные сапоги резиновые красного цвета как у гусыни куртка необъятных размеров
цвета хаки бандана ...и я такая "красота" стояла в позе ЗЮ собирала картошку
в ведро ...и бегала от камеры ...
и морда синяя (представь курицу в витрине) точь-в-точь такая же ...
я кста легко жару переношу а от малейшего холода трясусь хотя была плюсовая t начало осени ..
а фотку можно глянуть твою? ну ту что во всей красе, а, кирюш ?..=)
када я приезжала в прошлый год на дачу
в ведро ...и бегала от камеры ...
Кирюша! Но ведь свекровь о тебе заботилась, чтобы ты не замерзла и смогла еще много пользы принести и своей семье, и ее сыну-внукам, и ее даче-огороду...))) )
Да она может эту бабушкину шальку сама бы износила, но... для тебя сберегла, и тебя утеплила...)) )
И оранжевый платочек с зеленой каемочкой - такой позитивный, жизнеутверждающий))) )
Свитер времен Хрущёва - почти что антиквариат! ))))
А носки ручной работы - это же положительная энергетика!
Галошики для дачи - это вообще классика! ))))
Так что, Киричка, тебе может позавидовать любая другая невестушка, которой не досталось всего того, что ты получила от свекрови, и которой пришлось либо замерзать, либо довольствоваться малым...))) )
Марина Душенко
...))) Добрый вечер , Ольга !
Не люблю холод, поэтому наряжусь в то, что есть теплого под руками... Да хош из старого пледа мексиканское пончо сооружу. :))) А что? Посередине дырку для головы прорезать - и вперед. Неважно, что буду пленного француза напоминать- комфорт и здоровье приоритетней внешнего вида, тем более в саду. Заодно и ворон попугать можно :)))
Марина Душенко
...))) Дня доброго , Татьяна !
ПРИКОЛЬНО))) ) У вас что там на улице мороз?
Марина Душенко
+ 7 , ветер , а вчера целый день дождь был ! .)))
ОООО -какая хорошая свекровь нарядила и от холода вас сберегла .А всё говорят свекрухи плохие.
очень впечатляет