Прочие дела домашние
Ну, мужики ладно.. . А женщины зачем матерятся, как мужики? ! )))
Читала в Психологии, что таким образом подсознательно приравнивают себя к мужчинам, тем самым отрицая женственность и нежность.
В эмоциональном порыве других слов не нашлось::))
Бедный словарный запас)) ) Унаследованный, вероятно, от отца и деда)))
Настя Долгова
Знаете, Славочка, как порой говорят? "Словарный запас-то широк...Лексикон беден! "
Таков нынче уровень культуры.
а я чё....я тут научилась....
Наверное, от того, когда эмоции через край... Просто у кого-то в силу богатого словарного запаса есть заменители матов, а у кого-то нет. .
И еще - возможно друг перед дружкой выпендриться... кто круче... только это не самый удачный способ
Разговариваем вашим же языком, иначе не понимаете)))))
Настя Долгова
"Нашим" - это каким? Я не понялА! ))))))))))))))
Наверное другие слова уже закончились? А вот причина почему у каждой своя, то ли от скудности лексикона, то ли от бушующих эмоций.
С нас, гадюки, пример берут....
Меня это тоже весьма удивляло первое время, пока я не узнала, что часто за женским аватаром и ником скрывается вовсе не женщина. Не будьте слишком доверчивы "Огненная Лола" с фотографией соблазнительной рыжей бестии в аватаре может на самом деле быть Николаем Афанасьевичем Пупыркиным преклонных лет и без определенного рода занятий.
Мужикам понравиться .
Что это за дискриминация?))))) ) все мы люди - все матюкаемся))))
Да чтоб я матом?! Да вот вам х=)=)
Потому что иногда подругому не слышат
от переполняющих эмоций. иногда некогда слова подбирать
а значит мужикам можно а женщинам нет? ! по-моему в любых устах мат звучит плохо...
Да ладно! Слышали мы как вы материтесь.... вся злость сразу мужская уходит, на смех тут же пробивает) Нет уж, в этом ,,деле"как не старайтесь, а мужика вам не переплюнуть никогда!) Только лишь порицание и неуважение от многих увидите в свой адрес. Лично мне всё равно на чужаков-женщин в этом плане, это их жизнь! Я в ответе ЗА СВОИХ!)
Для красного словца б**!)
Все говорят, что я матерюсь, наглый пиСдешь!
Вообще люди матерятся либо когда нужно высказать свое негативное отношение к чему-либо; когда их настолько переполняют эмоции, что мозг блокирует нормальную лексику; когда сказать что-либо матом проще чем долго обьяснять нормальным языком + потратить кучу нервов; когда человек просто не может составлять полноценные предложения не используя матных слов в силу своей лингвистической бедности либо алкогольного опьянения ( т. е. часть мозга перестает работать) .
Почему это делают женщины? В большенстве случаев по тем же причинам что и мужчины.
они таким способом самоутверждаются.... не понимаю я таких! Женщина и должна быть женщиной!
А нам чо нельзя, или чо?)) ) многие так крутизну подчеркивают сапожники еб.. . твою мать)
Бог мозги раздовал, а они в очередь встать забыли...
Ольга Точилина
видимо ты вообще сзади женщин стоял....
стечение обстоятельств! когда по другому не слышат и не хотят понимать.))
Те люди, которые думают, что девушки матерятся, что бы показаться крутой -глупы и наивны. Есть несколько причин почему девушки используют эти слова
1- Матерятся, что бы более подробно высказать свои чувства
2-Часто общаются с компанией, где мат -норма
3-(на самом деле, очень редкий вид девушек .но многие думают .что их куча, хотя это стереотип_ Для того, что бы выпендриться
4- Мат к ним приживается, это как постоянно говорить слово -"Блин " ,когда ты упал или тип того . И такие девушки чаще всего хотят сами исправить свой словарный запас