Прочие дела домашние

Люди, а вы свою семью часто полуфабрикатами кормите? Или сидя в ответах успеваете еще и королевский ужин приготовить?

Маруся ...
королевский-не королевский, но успеваю)) но и полуфабрикатами тоже пользуюсь, не из-за ответов, а просто лень готовить)))) мои не против-знают, что суперздоровой еды в магазине все равно нет-спасибо телевизору, обьяснили))
Газиза Муратбаева
Лучший ответ
У нас дома нет инета. Намеренно.
Если б был, то таким безобразием никто бы заниматься не стал!
Я - на работе.
Полуфабрикаты у нас никто и никогда не ест. Ужинать у нас в семье тоже никто не ужинает все следят за весом.
Nazyma Tolesheva
нет. я сначала готовлю, а потом здесь сижу)) ) Готовить я умею и люблю. Полуфабрикаты я сама делаю, не люблю магазинных
Ирина С
У меня мои не признают полуфабрикаты магазинные, да и я их не люблю...
не разу не кормила!! ! я и сама их не ем!
Я б кормила, да не ест никто. Могу сказать по секрету, ещё и работать успеваю))))))))))))))))))
Ну ужин не королевский, но все же не из п/ф. Сегодня плов сварила :))
нет, королевские блюда не готовлю, а обычную еду. Полуфабрикаты муж вообще не любит. Это я могу что-то съесть, а ему и сыну нужно готовить нормальную еду.
Успеваем) ) и завтрак, и обед, и ужин- всё по-королевски!) ) и потрындеть в перерывах))
Алена Пан
я--в ответах-интернете, а муж--блины жарил вчера... правда я заболтала тесто....
Полуфабрикаты не покупаю, ужины, конечно, не королевские, но вкусные, люблю побаловать близких, жарю, варю, запекаю. Много рецептов беру в ответах, спасибо всем, кто делится, нахожу в поисковиках. Но, прежде, чем сесть за комп, готовлю, потом с чувством выполненного долга сюда.
ja gotovlu do otvetov,a to vse zasizhivajus
только царский ужин, в данный момент семга запекается с картошкой и салаты готовы минимум 3 салата, суп сварила, ежедневно новые блюда, и ещё работаю.