Прочие дела домашние

А вот когда вы сидите в ответах... у вас по телевизору одна и та же программа идёт... или вы еще и переключать успеваете?

Марина Яшина
Интересный вопрос. Я переключаю если что-то раздражает.
Елена Кузина
Лучший ответ
Не может одна и та же программа идти постоянно)))) )
Я смотрю то, что мне нравится, а не тупо фон)))
Я на кухне с ноутом в Ответах, телик в комнате.
Сейчас там дочь какое-то кино по кабельному смотрит.
Включала телевизор последний раз месяцев шесть-семь назад : послушать музыку, посмотреть кино, прочитать новости и в "Ответах" посидеть, опять же - мне интернета достаточно .
Когда я в Ответах- телевизор не смотрю. И вообще... мир вокруг замирает))))
Телевизор только как фон) Переключаю, только если сериал какой-то тупой начинается.
Потому, что аж спиной чувствую эту муру)
у меня тв внизу а я наверху в кибинете сижу
Ольга Костюк
Нурсулу Шегирова Ну вот, а я пришла в кассу, а тебя там нет, оказывается уже в кибинете сидишь))
экономить надо электроэнергию, телек не включаю
телевизор выключен у меня
Переключаю.
Я не многостаночница.
Либо телевизор либо интернет.
Совмещать негоже.
Elena- Я
А у меня и телевизор и ноут и деть, как пружина скачет. Могу заниматься несколькими делами одновременно. Я ж "близнец" переходящий в "рака" - втроем мы все успеваем.
Анна Чуева
Нет у меня телевизора.
у во время ответов по монитору обычно работа идет. Но чтоб не стать зомби, я отвлекаюсь на ответы.

PS Да, успеваю переключать, то Тотал коммандер, то Фар, то Ворд, а иногда вообще Эксель)))
если я в ответах, телевизор может быть вообще выключен
Если я в Ответах, то значит, что телевизор уже кто-то занял))
Nastyona Dubovskaya
Ольга Костюк саааглашаааайся хотябы на рай ,в шалаше ,если те5рем с дворцом кто то занялл..)))
давно избавились от телевизора.
Burul Shergasy Kyzy
переключаю
сейчас вот новости по нтв
у меня дома нет телевизора уже длительный срок
не смотрю телек
А я телек вообще не смотрю, там же все равно вечно одна херь идет
А я его и не включаю телевизор, я экономлю природную энергию!!! !
Олька Л