Прочие дела домашние
Для кого у вас на кухне работает телевизор, когда вы - сидите на ответах в другом конце квартиры?
Я сижу в кухне с ноутом и телевизор включен.... а как=же. вдруг пропущу что в мире нового))))))) ) Успеваю везде, за спиной еще и чайник кипит)....
У меня телики фоном не работают никогда) ) вообще лишний шум мешает.
Вот это даааа)))))))))))))))))) ) ты просто ясновидящая - только поела и подумала - да пусть работает все веселее дома, как не одна))))) ) подхожу сюда а тут вопрос твой))))) СУПЕР ОКО
У нас нет телевозора. Вообще.
Можете начинать завидовать ))
Это у меня муж частенько так спрашивает, а сам ляжет телек смотреть и спит.
мимо! я сижу на кухне и все телевизоры у меня выключены...
у меня - выключен.
для сына который там целыми днями сидит
я как раз на кухне и сижу) ) только телика у меня тут нет)
А вот и не угадала!! ! И телека на кухне нет, и я на работе!
И на кухне и в другой комнате ))))
на работе я.... а телек на кухне у меня весь вечер пашет, веселее с ним)))
Я говорю - сосед смотрит.. . правда, какой сосед? да и как умудряется? - не понятно! :))
а мы вообще никогда его не включаем) раньше, когда с нами мой брат жил, слышно было иногда, как он что-то смотрит, а теперь - идеальная тишина)
Для тараканов. Они у меня продвинутые.
мне одной дома случновато вот и работает)